> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > трагедия в Ходжалу-правда и вымысел ( сначала прочитайте а потом выскажите свое

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 10:14   #491
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльнур, лучше бы изучить материалы по ходжалинскому делу, чем оставлять его в стоороне и интересоваться османскими делами. Вы знаете, кто руководил обороной Ходжалы?Кто руководил эвакуацией поселка? Кто выполнял полеты? Кто какими частями командовал? Почему допущены столь непростительные промахи? Кто отдавал приказы? Кто не отдавал необходимых приказов? Почему сегодня не видно на экранах непосредственных бойцов и командиров Ходжалы? Разве это незначительное событие?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:40   #492
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Armyanam nado bilo viqrat psixoloqiceskuyu voynu. Posle Xodjali mirniye jiteli boyalisi i pokidali sela ocen bistro. A plennix vi vozvrawali nasillovannim vide. Mnoqo iz jenwin potom nalajili na sebya ruki. Dlya musulmanke eto pozor i lucwe smert. Mnoqim na qrud i na spin klali qoryacuyu jelezu v vide kresta, znaya cto oni musulmane. Izdevalis i potom vozvrawali ix Azerbaycanske storane. I oni raskazivali kak armyani (yesli etix lyudey mojno nazvat armyanami ili lyudmi) ubivali i iznasilovali.Илкин Мустафаев,это вы вычитали в учебнике по новейшей истории Азербайджана или это ваши собственные *фантазии???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:31   #493
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Каким образом бренные останки Джемаля Паши, через почти столетие оказались в авангарде «жертв Ходжалы» - история умалчивает»,- сообщает сайт www.xocali.net.
«Острый дефицит фактологического материала, подтверждающего задекларированное количество погибших, особенно ощутим в моменты, когда необходимо проводить массовые мероприятия и изготавливать агитационно-пропагандистские материалы. Тогда в ход идут любые фотоматериалы, где запечатлены покойники, происхождение которых нисколько не заботит, ибо расчет сделан на то, что и проверять никто не будет - важен первичный эффект»,- пишут авторы, не понаслышке знакомые с беспринципностью азагитпропа.
Ознакомиться с представленными фотографиями можно по адресу: http://xocali.net/RU/h17.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:32   #494
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xocali.net: Азербайджанцы представили идеолога Геноцида армян Джемаля Пашу «жертвой Ходжалы» На сайте Xocali.net авторы проекта «Ходжалы: хроники невиданного подлога и фальсификаций» представили очередное доказательство нечистоплотности азербайджанской государственной пропаганды. На сайте размещены фотографии, разоблачившие очередную азербайджанскую фальшивку.
В турецком городе Измир, на выставке, посвященной очередной годовщине трагедии под Агдамом, организаторы продемонстрировали фотографии якобы «жертв армянской агрессии в Ходжалы». И весь курьез ситуации в том, что в качестве «жертвы» была представлена фотография покойного Ахмеда Джемаля (Джемаля Паши - основного идеолога и исполнителя Геноцида армян в 1915 году).


читать с верху вниз
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:59   #495
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азербайджанцам, www.xocali.net/RU/ayaz-mutalibov.html
ВОТ ссылка по Ходжалы.



спрашивающих меня о Ходжалы.(в личку)
?!что я думаю?--здесь ответ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 15:58   #496
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.xocali.net/RU/turk-mesx.html
,,,
рекомендую посмотреть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 01:05   #497
dopingcontroller
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отрывок из книга Зория Балаяна "Возрождение (Воскрешение) души нашей" 2007-07-10 15:55:22
«Когда мы с Хачатуром вошли в один из захваченных домов, наши солдаты прибили гвоздями одного 13-летнего турка к окну. Чтобы ребенок не кричал, Хачатур засунул ему в рот отрезанную грудь его матери. Затем я сделал с этим 13-летним турком то, что его отец сделал с нашими детьми. Я содрал его кожу на животе, голове и груди. Я посмотрел на часы, через 7 минут ребенок умер от потери крови. Так как по первой профессии я был врачом, я был гуманистом. Я не считал себя счастливым за то, что сделал с этим ребенком. Но мой дух был переполнен радостью за то, что отомстил хотя бы за 1% нашего народа. Затем Хачатур расчленил труп убитого ребенка и бросил его собакам, которые одних корней с ним. Вечером мы сделали тоже самое еще с 3 детьми турков. Я выполнил свой долг, как человек, любящий армян. Хачатур тоже сильно вспотел, однако я увидел в его глазах и в глазах других солдат борьбу мести и гуманизма. На следующий день мы отправились в церковь и помолились, чтобы очистить наши духи и духи погибших в 1915 году от грязи, которую мы вчера увидели. Но мы смогли очистить Ходжалы от 30 тыс. людей, оккупировавших часть нашей родины». З.Балаян с гордостью перечислил в своем произведении факты геноцида, совершенного армянами в Ходжалы против азербайджанцев. Он отметил, что каждый армянин должен гордиться этим поступком. Отметим, что эти факты, свидетельствующие о совершении армянами геноцида в Ходжалы и совершении преступлений против человечества, отражены на 260-262 страницах книги З.Балаяна «Оживление нашего духа», изданной в 1996 году.
dopingcontroller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 11:33   #498
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Рвать хочется, читая такое.
В чем лично виноват 13-летний мальчик? За что его так изуверски убили?
Сволочи! Месть порождает еще больше зла и крови!
Одни сволочи убивают и пытают детей, а в отместку другие сволочи делают тоже самое!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика