> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Цена и ценность - конкретизируем интересы, анализируем цены и ищем самые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:30   #61
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а я мечтаю выпить Петрюс, без обсуждения и пресс-конференции. Чтобы составить свое личное мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:53   #62
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.... так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (D) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:54   #63
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с удовольствием!!! :-D *(D) *(D) *(D) *(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:22   #64
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...продолжу ответ на реплику Натальи (здесь будет уместнее, мне кажется). Сколько раз приходилось слышать на переговорах или подготовки к ним (особенно на различных выставках винных*-) ) - сколько будет стоить эта бутылка? И покупается оптом самое недорогое, меньше 3 евро. Видела я этих дедушек представительных, с портфельчиками, иногда слушала разговоры....Советский Союз, маркетинг отдыхает. Вопрос цены давит на качество. Вот потому и зеленое вино в Россию поставляется либо просто кислым, либо с металлом во вкусе....(конечно, это всего лишь мое мнение)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:50   #65
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об этом и писала, Тамара! если покупать вал подешевле, то так и выйдет! А если везти в октябре простым контейнером, который будет стоять на всех границах к досмотру по два дня. Потом хранить его в ангаре а ля овощная база, то так и полчиться. Дешевенькое (заметьте не крепкое 9%) винишко. "Вещь".:-( :-( :-( :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 15:51   #66
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создал фотоальбом "Что почём" - в комментариях предлагаю делиться ценами, по которым этот напиток реально можно купить в том или ином городе (стране). По мере работы над нашим сайтом буду делиться калининградскими ценами на всякие интересные напитки, поскольку на самом сайте решили их не размещать. Ну и, конечно, буду рад узнать о ценах на эти напитки в других местах!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 02:27   #67
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Употреблял за зиму не единожды Кишиневскую spumante CRICOVA sec. brut. metoda traditionala остался доволен особенноbrut .Цена в Кишиневских METRO.GREEN HIILS- 4S за ровное качество.Да по случаю досталась LACRIMA DULCE зтого же комбината,приятное послевкусие хотя и полусладкое,в магазинах не встречал,возможно партия для России,Белорусии.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика