> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Напиток как подарок - отличное решение или отсутствие фантазии?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 15:11   #1
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напиток как подарок - отличное решение или отсутствие фантазии?

Дорогие друзья! Прошу Вас высказать ваше отношение к напитку в качестве подарка. В каком случае это удачный подарок, а в каком не очень. Нравится ли Вам получать напитки в подарок, дарили ли Вы напитки, как такой подарок лучьше обыграть и т.д и т.п. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 13:24   #2
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю если человек ценитель напитков, то тогда в подарок отлично подойдет хороший напиток. Я когда бываю в других странах меня друзья просят, чтоб я им привезла в подарок нац.напитки. *Из Чехии-Бехеровку, Испании-Херес или Сангрию, Франции-вино и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 20:25   #3
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, в качестве сувенира национальный напиток будет очень интересен и удачен на мой взгляд *:-). Если рассматривать алк. напиток в качестве подарка, например, на день рождения, то я думаю это не лучший вариант, хотя сама многим делаю именно такие подарки (правда пытаюсь выпендриться оригинальным дизайном бутылки или упаковки) *:-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 11:00   #4
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда можно проявить фантазию, даже если дарить напиток. *(Y)
Например, в этом году на день рождения своюму приятелю я подарил бутылку коньяка, но этикетка была именная с портретом приятеля (пришлось конечно присвоить коньяку другое имя и все пр. ради прикола конечно);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 03:33   #5
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достойный, качественный напиток, как подарок *будет приятен тому, кто знает в этом толк и сможет оценить. Некоторые люди коллекционируют напитки в необычных бутылках.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 18:04   #6
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Светлана, считаю своим долгом Вас поправить - в Российской Федерации употребление спиртосодержащих напитков разрешается только с 21 года (и это, я считаю, правильно)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 18:23   #7
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сказать о себе, то я к спиртному, как к пьянке, равнодушен. Исключительно для получения удовольствия от самого пития я предпочитаю вкусные напитки, а именно коньяк, виски, вино. Водку не люблю. Соответственно получать и дарить я предпочитаю то, что сам употребляю и знаю что это хорошо. Я не стану дарить то, что сам еще не пробовал, чтобы не оказаться потом в неловкой ситуации, относительно вкуса самого напитка. Ну а напитки стоимостью ниже 500 рублей вообще в качестве подарка не рассматриваются, так как некоторые расценивают это как оскорбление.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 11:15   #8
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю неплохим подарком на юбилей милезимный коньяк или виски года рождения юбиляра. Или напиток соответствующей выдержки - тоже не плохо.
Интересную концепцию я встретил во флористическом салоне Ботаникус - сочетание напитков и цветов. Они составляют цветочные композиции с бутылкой хорошего напитка - интересно, оригинально и практично одновременно. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 17:46   #9
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня последнее время стало традицией дарить вино в подарок, т.к. растет интерес к вину. Все чаще коллеги и друзья просят проконсультировать, что лучше приобрести. Поэтому зная их пристрастия, дарю, то, что точно понравиться, но на что они точно не обратили бы внимание или боялись из-за своих стереотипов. Так за этот год ряд моих друзей подсели на Новую Зеландию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 13:54   #10
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под практичностью я подразумевал простоту в использовании данного решения, соединение декоративных и прикладных свойств в одном наборе и самое прямое практическое применение подобного подарка - использование напитка по его самому прямому назначению :-)
Хотя не могу не согласиться - с моей точки зрения букет должен быть прежде всего букетом (богатым имено за счет красоты самих цветов, а не обилия всяких финтифлюшек), а цветочные композиции это уже декоративный элемент для оформления помещений.
Но, как известно, на вкус и цвет...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика