> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Напиток как подарок - отличное решение или отсутствие фантазии?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 14:14   #11
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилась позиция Артема. Ведь действительно - лучший подарок это то, что может быть по настоящему интересно, полезно и приятно человеку, но то, что он сам себе по тем или иным причинам скорее всего не купит. Но счастливы те, кто легко может такой подарок подобрать :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 16:08   #12
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, спасибо за поддержку! Но, такие подарки я стал дарить, т.к. сейчас у моих друзей почти все есть, и надо действительно дарить, что-то интересное и запоминающиеся. Один раз только небольшая накладка вышла, один любитель виски, все-таки не совсем оценил островное виски.
Еще вспомнил о том, что раньше у меня был стандартный подарок новобрачным. Алкоголь на свадьбу. Очень функциональный подарок, т.к. у молодых вечная проблема с деньгами всегда была (так как мои друзья почти все женились рано) и доходы были у всех тогда средние. То пару ящиков водки, вина и т.п. это хорошая экономия для молодой семьи. Плюс я покупал все по оптовым ценам, да и еще со скидками у дистрибуторов, то в пересчете на розничные цены подарок набирал еще 40% стоимости в глазах молодых.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 13:54   #13
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы узнать ваше мнение по сочетанию в качестве подарка благородного напитка и хорошей книги о нем. Книга - это, конечно, лучший подарок, но насколько на Ваш взгляд это преминимо к нашему алкогольному случаю? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 15:05   #14
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня друг хотел книгу о напитках. Так я нашла и подарила ему отличную книгу о напитках, там история их происхождения, в каких странах зародился напиток, в какой посуде и скакими закусками его подовать плюс какие коктели можно из него *делать. Друг был в полном восторге! (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 20:49   #15
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с предыдущими участниками в том случае,если отличные иллюстрации (полистать) и хорошего качества типографская бумага с печатью (приятно читать).Я вообще "ЗА" за подарочные экземляры энциклопедий по любой теме! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 19:46   #16
SANDRO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший напиток - вполне адекватный подарок, особенно если получатель разбирается в етой теме, а даритель знает его пристрастия *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 20:07   #17
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю один случай, когда подарком на 45летие был 45летний виски именинник был на седьмом небе от счатья, а потом говорил что этот виски родился в одно время со мной)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 14:16   #18
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оживляя старую тему по свежим следам: :-D.

В пятницу ехали к сестре на ДР. Замученный только законченным ремонтом :-S, думать о подарке был просто не в состоянии. Что делать?

Проехал через монастырский винный магазин, куда сестра обычно не попадает. Набрал четыре разные бутылки, по дороге прихватил еще коробку конфет. Одну из бутылок без пересадки подставили на стол.

Сегодня сестра позвонила и попросила на будущий год "повторить эксперимент" - а то подаренные хоз.товары уже не знает, куда девать :-P.

Отсутствие фантазии? Возможно. Имениннице угодил? Еще как!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 07:29   #19
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас люди разбираться в напитках,есть "фанаты",так вот книга в тему,бутылочка арманьяка миллезимного,виски с годом.Да и так,когда гость знает что предпочитает именник подарит соответствующее.Всем этим радость и имениннику и гостям доставит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:26   #20
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть еще люди, коллекционирующие оригинальные бутылки! Для них любой напиток, но в классном оригинальном графине просто праздник! :-D
Забавно было смотреть на продажи коньяка Леопольд Гурмель. Там идет две серии - в обычных класических бутылках и в оригинальных хрустальных графинах. Так вот, я был весьма удивлен, увидев, что графины, несмотря на то, что они более, чем в два раза дороже (а коньяк далеко не из дешевых), продаются лучше обычных бутылок :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика