> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > И КУДА МИР КАТИТСЯ????????

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:31   #111
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так понимаю трудно с первым, со вторым уже полегче, а с каждым последующим все легче. Уже и опыт огромный, да и *старшие дети помощники-----------------Ага, только у старших детей ни кто не спрашивает, хотят ли они няньками быть с детства..:-) некоторые так и делают, говорят, что старшие обязаны им помогать с сопливыми яслями которые родители прежде всего рожать должна для себя, а старшие должны проживать свою детскую и юношескую жизнь.. Помогать - да! но только что бы это было не обязаловка.. В таких семьях старших детей жалко. И чаще я слышала от них во взрослом возрасте, что они наелись по горло, и долго своей семьёй и детьми обзаводиться не хотят потом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 20:40   #112
Coli
Новичок
 
Аватар для Coli
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наташа,да мы и не осуждаем...скорее рассуждаем о том,что прежде чем планировать многодетность,в первую очередь стоит подумать какая судьба уготована детям!
Coli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 20:44   #113
elena mish
Новичок
 
Аватар для elena mish
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если финансы позволяют,то плюсов гораздо больше,чем минусов...а точнее минусов вообще нет...
_____________________________
hola!
elena mish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:04   #114
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, не факт, что старшим в радость заниматься младшими братьями-сестрами, когда есть более интересные занятия для детей. Еще успеют, когда вырастут через это пройти
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:43   #115
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме:смотря кого считать многодетными.Если 8-10,то я против.Это уже конвейер,и родительское участие в такой семье минимально.
А если ,как у меня:то поспорю с дамами,рисующими "ужасы нашего городка".Вполне нормальная семья,четверо детей.Старшие уже выросли,младшей десятый год. Ущербности и комплексов у детей не наблюдаю:да,есть более богатые родители в классе,но и родителей с одним ребенком,менее обеспеченным,чем мои "закомплексованные",полно.
Мое мнение таково: замечательно иметь столько детей.Но....родители должны понимать,что они должны работать вчетверо интенсивнее,чтобы обеспечить детям нормальный жизненный уровень.Не надеяться на мифические пособия! И не ждать от детей манны небесной. Как говорит моя сноха(а они недавно родили третьего ребенка):мы ее родили для себя,а не для того,чтобы загрузить пеленками старшую дочь.
И самое главное:у каждого ребенка в семье должна быть своя комната.А по 5 чел. в однокомнатной.....Надо взвесить свои возможности прежде,чем рожать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:44   #116
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети - промысел Божий
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:45   #117
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плюсов при нормальнйой семье больше чем минусов. все идет от родителей - и воспитание, и содержание. мы б хотели многодетную семью (в пределах разумного по нашим меркам - 3-4 ребенка), но увы - не факт. что мое здоровье мне это позволит (с первым рубцом каждый последующий на шаг ближе к могиле по степени риска), а возможности финансовые позволяют не оставит детей с пустым карманом после себя. так чо у кого есть возможность -рожайте. очень плохо потом оказаться одной - без мамы и папы, вдвойне тяжелей, когда при этом нет братьев и сестер. по собственному опыту.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 23:37   #118
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИД - "Подавляющее большинство преступников-из многодетных семей".
Если Вы называете семьей двух уродов настрогавших с пьяну 9 рых несчастных, которые кроме похмелившийся (подобревшей) мамаши большей радости в своем детстве не видели, то на 90 % Вы правы.
В то же время склонностью ко вседозволенности, а следовательно и к совершению преступления в будущем в большей степени обладет ребенок не имеющий братеев и сестер, а если ему еще в период воспитания задницу целовали - 100% вырастит урод.
Многодетная семья - это здорово, если это конечно семья. У меня трое детей и их трое не потуму, что я расчитывапю на то, что кто-либо из них все-таки принесет мне воды (я надеюсь, что этого им делать не придется и я оставлю этот мир до того как утрачу способность поднять кружку) их трое потому, что мы их хотели. Честно говоря я бы хотел и больше, но жена стремается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 08:32   #119
Russell Spvo
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВИТАЛИЙ(Y) (Y) (Y)
_____________________________
всех с праздником!!!!))))))
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 08:35   #120
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И плюсы и минусы.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика