> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > КАК ВАМ АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ И СИСТЕМА КАДЫШНЕКОВА ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 14:32   #1
Вне Зоны Доступа
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию КАК ВАМ АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ И СИСТЕМА КАДЫШНЕКОВА ?

КАК ВАМ АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ И СИСТЕМА КАДЫШНЕКОВА ?
Вне Зоны Доступа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 23:31   #2
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

там спарринги проводят?
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 23:40   #3
Астафичев
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по школе выживания и рукопашного боя "Русский стиль" по системе Кадочникова информации вообще минимум... Может кто поделится??? (v)
Астафичев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 19:53   #4
Mo Cuishle
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Супер!!! Мне диск давали - знакомый тельник посмотреть-поучиться, но сама методика-философия, мне лично очень подходит. Кто-то знает где в Киеве обучиться можно?
Mo Cuishle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:01   #5
Внук Барона Мюнхгаузена
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если смотреть как соревнование не очень а вот на улице в применение очень эфективно
Внук Барона Мюнхгаузена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 20:04   #6
Вне Игры
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По своей сути *рукопашник в армии - это машина для убийств...Мне помогли навыки боевого самбо на начале службы...Служил в Отдельном разведывательно- дисантном батальоне в ПРИБ ВО...
Вне Игры вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:13   #7
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ножахно человеческое сознание отдельно от логики и именно оно скомандует его телуотскочить потому что глубинные отделы мозга безостановочно охраняют организмопираясь на выводы мозга об окружающей среде не буду долго объяснять атовскоре появятся те кто не любит когда ихтаины расглашают но скажу вот что емельяненко с успехом это проделывает налюдях и мне жалко смотреть как он их разберает а они потом плачут как детки ине понимают что произошло а произошло вмешательство в деятельность центральнойнервной системы то то и всего!!!! Я вам этого не говорил...
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:14   #8
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

одинмаленькии пример берете например и счипаете человека за шкуру в области спины ион не отдаст себе отчета в том что его лопатки сведутся либо еще один примерговорите с человеком минут 5 о ножах и о том какие они острые потом попроситеего взять вас за шею в удержание сбоку в шутку когда он это сделает скажите что знаете какосвободиться и просто ущипните человека за внутреннюю поверхность бедер ототпрыгнет от вас как минимум на метр со словами ты что меня ножом уколол весьприкол в том что он ножа не видел а вы ножом не кололи а лишь говорили о
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:14   #9
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

от кадышникова это такие мощные знания что нам и не снилось ихприменить это почти невозможно выучить это должно воити в кровь но если кто то когдато это пустил в себя и осознал хотя бы часть из того чему учит кадышников тот поиметгде рычаг выключения физической силы даже очень мощного противника вся сила в знаниизаконов человеческой физиологии и ее особенностей это очень мощно почитаите и самипоимете а если еще и практика !то вообще чудо но на сырые не подготовленные мозгиложится туго очень хорошо если у боица есть опыт в боевых единоборствах хотя былет 5-10 тогда это будет очень мощно
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:14   #10
imported_official page
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многочего у них есть просто фантастического я почитал книгу кадышникова из серии антитерори пришел в оцепенение от того что он там пишет когда я ее прочел то понял что этомурзилкины слезы а что за кулисами чесно говоря это очень страшная сила соревнующиесяспортсмены и понятия не имеют о многом о том что знают кадошниковцы емельяненкочетко показывает как может быть если вынести некоторые уроки на ринг его противникипочти все плачут если вас это не удивляет то мне это о многом говорит и оцепенениетакого опытного бойца как мирко крокоп это все ребята немного
imported_official page вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика