> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ:-СЕРЬЕЗНЫЕ КАЗУСЫ НА РЫБАЛКЕ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 09:26   #1
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ:-СЕРЬЕЗНЫЕ КАЗУСЫ НА РЫБАЛКЕ...

Собирался с зимы на рыбалку в Астрахань,весь реквизит знаю как свои пять пальцев...И вот долгожданная поездка.Отмотав 950 км,приехали разбили лагерь,все О-КЕЙ,приступил к лодке,и тут все началось,насос остался дома(у меня их аж три)Честно скажу,водки никому не досталось,настроение-ноль,1.5 дня коту под хвост,у местных нашел насос для надувных матрацов,кое- как удалось накачать(это надо было видеть,камеди-отдыхает)Но не смотря на все,рыбалка удалась,нервные клетки-восстановились....
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 13:18   #2
Carrie Dababi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЕХАЛИ МЫ КАК ТО НА РЫБАЛКУ НАНАРВУ, МЕСТО ГДЕ МЫ ЛОВИЛИ БЫЛО ЗАКАРЯЖИНО, ЛОВИЛИ ЩУКУ,ОТ БЕРЕГА 400М И ГЛУБИНА1М,ЛОВИМ СЕБЕ И ЛОВИМ,КАК ВДРУГ УСЛЫШАЛИ ШУМ ВОДЫ ,МЫ С ДРУГОМ ПОСМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА,И ПОДУМАЛИ КАКОЙ ИДИОТ ПОЛЕЗ СЮДА НА МОТОРЕ, НО КОГДА ОБЕРНУЛИСЬ, ЧУТЬ НЕ НАДЕЛАЛИ, НА НАС ШОЛ ЛОСЬ ПО ВОДЕ ПОД 1500КГ,СНАЧАЛА Я ПОДУМАЛ ВЗЯТЬСЯ ЗА ВЕСЛО,НО ВОВРЕМЯ ПОНЕЛ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО РАВНО СПИЧКЕ,НУ МЫ ЗАСУЕТИЛЕСЬ ПОШУМЕЛИ И ОН ПРОШОЛ МИМО НАС В 2-УХ МЕТРАХ!!! НО ОН БЫЛ ТАКОЙ КРАСАВЕЦ ВПЕРВЫЕ ВИДЕЛ ТАКОГО БОЛЬШОГО!! ВОТ ТАК!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 02:38   #3
Amanda Lay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите ,пож-та, а "лось"у вас это кто?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 05:18   #4
Mary Christmas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После праздника 23 февраля поехали с сыном на рыбалку на Рефты, он попросил взять с собой йогурт. Ну, взяли, приехали, пробурились, ё-моё шабалу дома оставили! Чем лунку чистить? Давй, Федор, твоей чайной ложечкой! Вот было счсатье. И тем не менее Федька ловил окушков и сорожек с глубины 3 м, а я только успевал ложку макать. Проверяйте снасти, мужики...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 19:12   #5
Ferris Whiili
 
Аватар для Ferris Whiili
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

жил в примоье ХАСАН и отправился сдрузьями на зимнюю рыбалку на корюшку это первая моя рыбалка и какое мое было удивление когда я услышал ее запах так вот она огурцом пахнет вот так
_____________________________
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо…
Ferris Whiili вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика