> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ювенальная юстиция

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 00:14   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ювенальная юстиция

Нужный фильм, по крайней мере он объясняет что такое ювенальная юстиция, и можно сделать выводы кому она нужна.
А по поводу войны, так она действительно идёт, правда целями в этой войне являются не граждане определённых стран, а вообще люди, и в первую очередь молодые. Ведь сексуальная распущенность, алкоголь, вседозволенность, насилие пропагандируется во всём мире. Моральный облик человечества в целом просто молниеносно меняется.
И мы можем быть солдатами в этой войне, и защищать себя и своих родных и близких, нужно только понять тактику ведения боя.
Есть такое выражение "I am what i am", можно перефразировать, " Я то что я ем" т.е. пища, вода и воздух являются частью нашего организма, и какого качества эта пища, таково и состояние нашего здоровья.
А что же информация окружающая нас, ведь она является пищей для разума, а это то что отличает нас от всех других существ на земле. Война идёт информационная, и наша защита это выбор информации(ведущей к разложению и отупению, или наоборот к силе духа и формированию твердых принципов жизни). Мы можем оградить себя от ненужной информации(будь то телевидение, компьютер, книги и т.д.), и питать наш разум полезной и здоровой "пищей".
И в заключение, ещё ни одна обезьяна не стала человеком при помощи труда, но много людей стали животными благодаря информации!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 01:39   #2
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен. Думаю вообще это самая главная проблема нашего общества! Ещё в середине 90-х один видный деятель по телевизору сказал " идет обыдлизация всей страны". И самое страшное что она шагает широкими шагами. Интересно кто в этом заинтересован? Понятно что особью с низким духовным развитием легче управлять. Ей ( особи ) достаточно литра пива, пачки чипсов, голое тело по телевизору и она довольна ещё и похрюкивает от удовольствия. А на пиво и чипсы для каждого у нас в стране нефти хватит. А с ростом духовности у личности растут и потребности социального характера то есть с точки зрения бизнеса убыточные. Ещё вариант. Стать лучше можно двумя способами. Совершенствуя себя или сделав окружающих хуже себя. Второй способ легче если ты главный. Неужели они победят? P.S. Просьба, дисскусию вести в пределах темы. А то сначала читаешь ответ потом ищешь вопрос. Благодарю.
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 12:54   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вот вопрос - как нужно воспитать сейчас детей? Что стоит им смотреть по телевизору, а что нет? С кем общаться и где молодежи?
И ещё - как наказывать малолеток за преступления?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 21:09   #4
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Разбей по темам. "по каким принципам воспитывать детей. Какую мораль прививать?" и " наказание детей и их ответственность перед законом" . Там и поговорим. Может вообще сделать отдельную рубрику типа семейные вопросы? А то валим всё в одну кучу. Вопросы в одной теме ответы даже в другой рубрике встречаются.
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 01:24   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Если не сложно - подними темы.
Думаю, как а форуме станет очень много тем, начну сортировку.
Может станешь модер?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 07:36   #6
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Темы подниму не вопрос но не сегодня. Сейчас допишу все ответы и иду праздновать. До завтрашнего вечера меня не будет. А модератором, я и слова та такого не знаю это ругательство?
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 05:51   #7
Копф
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

----- как нужно воспитать сейчас детей? Что стоит им смотреть по телевизору

А вариант "Вообще не смотреть" рассматриваете?
Копф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика