> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ВЕЛИКИЕ ПОЛКОВОДЦЫ Народов СССР которыми мы гордимся!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:34   #11
Dan Druff
Новичок
 
Аватар для Dan Druff
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анаит Аванесян
...Возникает вопрос вместо кого призывали 16-17 летних юношей армян. Сегодня 15:11
Анаит джан! Разве не понятно вместо кого призывали??? Азербайджан выполнил планы призывников за счет арцахцев... Еще тогда у них были планы изменить демографические показатели НКАО. С Нахиджеваном это им удалось, а вот с Арцахом - не справились... Население Азер-на было больше населения Армении минимум дважды, но число Героев Советского Союза два раза меньше, чем у армян, причем из 107-и Героев-армян 22 Арцахские...
Dan Druff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:43   #12
Dr Harry C Beaver
Новичок
 
Аватар для Dr Harry C Beaver
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЕВГЕНИЙ ЧУБА ----ДЕДУ ПРИВЕТ ОТ ЖИТЕЛЕЙ КАЗАХСТАНА ---ЗДОРОВЬЯ ЕМУ ---ТЬУ ТЬФУ ОНИ --КРЕПКИЕ --ТО ПОКОЛЕНИЕ ---
_____________________________
СНОВА РАБОТА
Dr Harry C Beaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:48   #13
Lucy Fiv
Новичок
 
Аватар для Lucy Fiv
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым Героем Советского Союза среди жителей Азербайджана был Армянин.Звание Героя он получил за Финскую войну.
Lucy Fiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:48   #14
Biff Wil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летом заеду и передам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:53   #15
Guest
Новичок
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

всех поздравляю за победой братя
Guest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:01   #16
Dan Druff
Новичок
 
Аватар для Dan Druff
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему удалили пост Тиграна Барсегяна???
Dan Druff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:08   #17
Dan Druff
Новичок
 
Аватар для Dan Druff
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно МАЙ для нас - армянского народа. месяц праздников и великих побед...
Победа в Великои Отечественной войне
Битва Аварайра
Сардарапатская битва
ОСВОБОЖДЕНИЕ ШУШИ
Провозглашение независимости Первой республики!!!
И в этом я полностью подерживаю Тиграна Барсегяна!!!
Dan Druff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:17   #18
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди моих земляков были Герой Советского Союза Джунковская Галина Ивановна - военный лётчик, воевала на бомбардировщике в звене Гризодубовой. Бывал я когда то у неё в гостях(она тогда здесь уже в Москве жила). Сейчас её уже нет в живых. И был у нас Полный Кавалер Орденов Славы(это круче чем Герой Советского Союза) Мищенюк(имя отчество уже забыл, склероз). Вот с ним мы вместе трудились в колхозе когда то.
Вот так - двое выдающихся бойцов на одно село. А сколько погибло земляков - сотни. Вечная им память.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 13:54   #19
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iпо причине ПАМЯТИ и ДОЛГА нашего!!вот чем надо гордится своими семейными героями!!! И так же помню как 9 -10 мая каждый год в Баку люди ходили на могилы на кладбище к родным погибшим и участникам той войны и отдавали честь и память,а теперь и этого кладбища нет,где лежали останки бывших солдат-защитники герои тои войны!кого они защищали??какое поколение???что бы завтра над их останками надругались те за кого они бились!???кто ответит за эту безнравственность по отношению к солдатам бывшим???как мои деды и мой отец????они тоже там были захоронены,герои,защитники и просто бывшие солдты и таких были тысячиииииииииии? где они теперь???неужели в том городе Баку,9 мая будут вспоминать героев солдат тех времен,кричать о почестях для них, и с умным видом на минутку забудут о бывших солдатах защитниках ВОВ Армянской нац-сти,УРОЖЕНЦАХ БАКУ И ЗАХОРОНЕННЫХ НА ИХ ЖЕ КЛАДБИЩАХ,КОТОРЫЕ ОНИ ЖЕ И ИЗВОРОТИЛИ............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 13:56   #20
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой отец ТОРОСЯН СЕМЕН ОВАНЕСОВИЧ,22 года рождения,уходил на фонт из Баку в свои 19 лет,вместе со своим отцом,моим дедом,ТОРОСЯНОМ ОВАНЕСОМ СЕМЕНОВИЧЕМ,их потом не редко путали,звав по фамилии,так как и имена были схожие,но потом окрестили старший и младший ТОРОСЯНЫ!вот так то! дед мой вернулся домой за 1 год до окончания войны по причине ранения,а папа вернулся в конце 46 со шрамами на спине и плечах,которые я часто трогала девчонкой,не понимая их смысла появления и боли тогдашней!! и моя мама будучи девчонкой 16 лет,его ждала,так как были знакомы семьями и мой другой дед РИЗЕЛЬЯН ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ,уходя тоже на фронт,дал добро на союз своей дочери[моей мамы] с моим отцом по возвращению с фронта,зная о том,что она его ждет и письма ему пишет,на случай есле он,ее отец,с фронта вдруг не вернется домой! но все вернулись,спасибо БОГУ! ТАК ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕГДА БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ ПАМЯТЕН В НАШЕЙ СКРОМНОЙ СЕМЬЕ,где бы мы не жили сейчас! PRODOLZH.:
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика