> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Спортзал и дезодаранты

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 10:17   #1
Шнобби
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Спортзал и дезодаранты

вчера в инете наткнулся на статью. Один парень рассказывает, как он подбирал себе дезодорант, для похода в спортзал. Думаю это будет интересно почитать:

Сравнение роликовых спортивных дезодорантов

Недавно я начал ходить в качалку и столкнулся с небольшой проблемой: я всегда пользовался дезодорантами-аэрозолями, что не очень удобно в раздевалке (не хочется душить других людей распылениями). Я решил перейти на роликовые дезодоранты, а чтобы сразу выбрать лучший, сравнил несколько.

В итоге я купил такие дезики:

Слева направо:
Adidas Fair Play (102 р, dostavka-61.ru)
Mennen Speed Stick Энергия Стихии Солнечный Ветер (94 р, dostavka-61.ru)
Rexona Men Sport Defence (75 р, Патэрсон)

Упаковка
Емкость каждого дезодоранта одинаковая - 50 мл, а вот дальше начинаются различия.

По габаритам Адидас самый маленький, но и самый пузатый. Меннен самый широкий, но и самый худой. Рексона где-то посередине - она постепенно расширяется к низу, но толще Адидаса не становится. Здесь явного лидера нет, каждому свое.

Крышку Адидаса надо откручивать против часовой стрелки, чуть больше одного оборота. Под крышкой обнаруживается «сюрприз» - после нескольких использований дезодорант начинает стекать с шарика на белый пластиковый ободок, а потом и ниже, на резьбу. Не самое приятное зрелище.

Меннен и Рексона открываются одинаково - четверть оборота, и готово. У Рексоны крышка фиксируется немного жестче и четче.

Запах

У Адидаса очень мягкий, почти кремовый запах. Я бы не назвал такой аромат мужским, но, думаю, кому-то он приглянется.

У Меннена очень интересный аромат - чувствуются цитрусовые, немного цветочных оттенков, но все в умеренных тонах.

Рексона - такой классический аромат для мужика, освежающий, чуть-чуть морских тонов.

Идем качаться

Моя система тренировок ничем особым не выделяется: сначала аэробная разминка на беговой дорожке, потом упражнения, в основном со свободным весом (люблю штангу). Под конец тренировки по настроению качаю пресс.

Адидас начал сдаваться уже на беговой дорожке, честно, нагрузки этот дезик выдерживает плохо. Рексона и Меннен почти всю тренировку держались одинаково хорошо, и оба «поплыли» под самый конец, когда я делал скручивания на пресс.

Я для себя в итоге выбрал Рексону - она гораздо дешевле, да и я больше люблю классические ароматы. Вам рекомендую попробовать и Рексону, и Меннен - второй дороже, но у него и правда необычный аромат. Дело вкуса.

А как вы выбираете себе дезодорант?
Изображения
Тип файла: jpg роликовые дезодоранты.JPG (88.5 Кб, 361 просмотров)
Шнобби вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика