> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 15:24   #1511
imported_Шаманская
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо,Наталия!Дай Вам тоже Бог здоровья!
_____________________________
Под дорогие вина жизни нашей,под действием минут,часов и дней,все женщины становятся не...старше,а опытней...опасней и вкусней...!!!
imported_Шаманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:08   #1512
Olga-
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо:-$
Olga- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 17:08   #1513
Мещалкина
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Присоединяюсь.вообще есть уроды на свете и к сожалению очень много. Вчера у нас тоже нашли в лесу мертвого добермана. Сердце кровью обливается глядя на фото. Пытаются найти хозяина
Мещалкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:00   #1514
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Сами уроды и воспитывают таких же деток. Иной раз посмотришь, ну точно бы по башке настучал. Я не изверг, люблю ребятишек, но... воспитанных, добрых, вот такой у меня бзик. Не всех. уж такая я стерва.
Стою на остановке- возле кто-то насыпал крошки и голуби клюют, на улице мороз. Дитенок лет шести( уже соображающий товарищ, пора бы в этом возрасте соображать), стоит со старшей девочкой( Сестрой?) и старается ногой раздавить голубя. Те отлетают , но тут же доверчиво снова садятся рядом. А дитя прямо от злости лопается, что попасть не может. Люди на остановке -хоть бы одни сделал замечание. Я тоже ничего говорить не стала, подошла и со всей силы на ножку ребеночка наступила. Он от неожиданности даже вякнуть не мог. " А еще будешь голубей давить, я и на башку наступлю, ясно?"
Те же люди теперь уже на меня смотрели неодобрительно, но... Опять же ни слова.
Да чего говорить. у моего мужа -сестра, младше нас на десять лет, ей сорок. У нас дачи через сетку рабицу. Сколько себя помню- уних всегда живет какая-то животина. Раньше, еще девчонкой, лариса к ним так трепетно относилась- к животным, вышла замуж за деревенского( извините, никого не хочу оскорбить, но у многих деревенских жителей отношение к собакам и кошкам иное- это скот). У нашего зятя- именно такое. И вот взяли они кошечку, давно уже. Белла. Эта бедненькая Беллочка что только не терпела от деток. И с двухэтажной кровати ее скидывали- со второго этажа, и кидали- а что ей будет, это же кошка! Короче, племяшей жучу сама. Сначал чего-то там пыталась привить- им же больно, посмотри , как Беллочка плачет- ни фига! тупые, холодные глаза. Ах, так! Смотрю как -то через сетку- восьмилетний племяш просто берет и садится на Беллочку. А веса-то в восьмилетнем ребенке не мало для кошки. Она выворачивается, пищит даже не орет. Молчком подхожу, беру за шкворник племяша, кошка убегает, а я всем своим (немалым) весом залажу ему на плечи. Сначала мальчишка кряхтел, показывал. что ему не тяжело... но недолго. Потом заревел, причем от унижения, не от боли( я ж не совсем зверь ). Сказала- еще раз узнаю, что животных орбижаешь-всех!!! в газету напишу, понял? и твое фото повешу. *Теперь племяши подросли, отношение к животным изменилось большой любви нет, но и издевательств тоже.
У меня у самой дети выросли вместе с животными- первую собаку нам привезли, когда я в роддоме лежала с младшим, так наш дом без животин и не был. И всегда к братьям нашим меньшим было нормальное отношение. А ведь посмотришь- малыш бегает, а на ручонке у него кошонка болтается, и никому в голову не придет подумать- а так ли хорошо сейчас котенку-то? нет, все малышом умиляются! малышка ручонками со всей силы душит котенка- родители от счастья млеют! или ножкой пинают, или за хвост таскают-вот радость-то! а потом *вырастают детки, которые и своих родителей готовы придушить.
Блин...чего-то разошлась я... Нет, я правда детей люблю. у меня же у самой дети.
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:16   #1515
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Маргарита я с вами согласна.Я тоже люблю детей но не навижу таких родаков которые покупают или берут малышей(животных)на радость чаду своему который привиде животного хочет его задушить,оторвать конечности и т.д....Я непротив чтоб для малемьких детей брали животных,ну если берете малыша почему бы и не учить ребенка как с ним обращяться.
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:19   #1516
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня дома 3баки,но детак пока нет.Зато есть крестник вот я его учу как с животными обращяться и он в свои 3 знает что животных обижать нельзя.Но дома у себя он бывает помучивает своего кота Василия,но несильно да и кот привык.
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:23   #1517
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да это и не трудно. У нас детки сразу знали- щенка брать надо вот так, котенка вот так, тогда животинка вас любить будут. Правильно вы сказали- от родителей зависит воспитание своего ребенка. И , конечно же, воспитание любви к животным.
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:24   #1518
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я то же выросла в деревне,но у нас дома хоть и не было собак пока я была маленькая,но кошки дома жили и к ним относились как дом.жив.У меня когда *Данка приносит преплод,крестник или нехочет приходить или прийдет и с девана неслазеет.У меня Дана с щенками так звереет к людям а особенно к детям,на куски порвать готова
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:28   #1519
Shavaa
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

da u menya vse pekinesi,vsya semya.no dusha gorit za bezdomnix,podkarmlivayu kak mogu.xochu shtob u vsex nix poyavilis semyi i ix lubilibi.ludi ne ponimayut kakoe eto dobro i kak ix otblagodaryat jivotnie svoei predannostyu,vernostyu lyubovyu.
_____________________________
в браке с ТЕОНА ДУМБАДЗЕ.qorwinebashi teo dumbadzestan.
Shavaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:32   #1520
Olga-
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я тоже выросла и живу в деревне,у нас всегда были кошки и собаки,с 4 лет несла все живое найденное на улице домой,с мамой потом пристраивали:-D
Olga- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика