> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Как вы относитесь к Крымским винам?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 22:36   #101
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Коктебель можно и здесь...;-) А есть еще уважаемая (лично мной) тема о российских винах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:50   #102
Ali Reshitov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что я вам могу сказать, Тамара, если вы будете ко всем цепляться, к каждому слову в постах участников, удалять посты направо и налево, строить из себя знатоков вина и т.д. то рейтинг вашей группы будет очччччень низким! хотя я думаю вы им не особо можете по-хвастаться - из шести тысячь участников активны буквально 3-4 человека, двое из которых это вы с Сергеем, и в день в 2-3-х темах по 2 сообщения... так и будете вдвоем общаться с Сергеем!
этот пост к тому, что Сергей удалил мои посты в теме про вина каких стран мы предпочитаем только от того, что я написал, что предпочитаю крымские вина... что о них надо говорить в этой теме... придирки как в первом классе.... хотя какой там первый класс - как в садике...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:53   #103
Ali Reshitov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в этой теме я еще могу говорить о крымских винах, о Коктебеле! а вот причем уважаемая лично вами тема о российских винах?? Крым - это не Россия, а Украина! в той темке нельзя говорить о крымских винах!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 22:57   #104
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Али. Вообщем-то, я привыкла, что доброе дело - оно еще более наказуемо...:-( Прочитав Вашу же просьбу удалить пост о коктебеле, я ничего не стала удалять (кстати, не занимаюсь этим - довожу до Вашего сведения!) Просто полистала форум с мыслями, куда же это, например, можно написать? Тему о крымских винах и подняла, разумеется, для Вас. В чем придирка? Я даже умолчала вежливо о своем отношении к инкерману - оно там было ни к чему. А сарказм...это другое. Как, впрочем, и рейтинг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:01   #105
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеливо отвечаю (а что еще делать, рейтинг как-то и кому-то нужно поднимать....(H) ): я в курсе, что все ниже перечисленное - это не Россия. Просто подумалось, НЕТ! даже понадеялось, что Вам и в теме российских вин захочется поделиться чем-нибудь...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:06   #106
Ali Reshitov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда Тамара, прошу прощения, я умею извиняться! Мои посты, написанные ниже, значит адресованы Сергею, который удалил мои посты, да еще и отписался мне в личку! такое ощущение, будто у человека неприязнь к крымским винам... ну поправь, что не то написал... тема - вина каких стран вы предпочитаете - я написал, что предпочитаю крымские... оказывается надо было написать украинские... а о рейтинге группы я в серьез, да.. я первый день был вчера у вас в группе, было очень интересно, но когда я понял, что в этой группе как в сталинские времена за малейшие....ммммм........ошибки..или использование похожих по смыслу слов - "секир башка"..или "секир посты"..у меня пропало желание писать тут!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 23:08   #107
Ali Reshitov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в темку про российские вина, обязательно зайду!!!!!;-) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 00:54   #108
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али, чтож вы не повторите свои посты? Если бы вы просто написали, что предпочитаете крымские вина - вопросов бы не было. Но когда звучат фразы, что "коньяк - это только...", а шампанское Новый свет - это шедевр и т.д и т.п. - да, я считаю такие сообщения некорректными и не соответствующими теме устроенногоопроса. Поскольку Опрос не предполагает обсуждений и именно для того, чтобы исключить такоеразвитие событий мне пришлось удалить эти посты, о чем я соответственно и поставил Вас в известность и объяснив причины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 18:33   #109
Ali Reshitov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте тему с ОПРОСом, там таких "некорректных" сообщений через один, если их оценивать по вашим требованиям... а по мне - все отличные!
Сергей, проехали! Тяжело мне объяснять вам!
Впредь буду аккуратнее в подборе слов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 21:48   #110
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али, вот именно, если отхождение от темы обходится без перегибов и, понимаю, что неумышленных, но потенциальных провокаций, я всегда закрываю на них глаза. Объяснять не надо - вы здесь два дня, а я уж больше года - поверьте, знаю к каким последствиям приводит то или иное "пропагандистское" высказывание. Я бы немножко по другому выразился - не аккуратнее в подборе слов, а корректнее в построении фраз. Но, согласен, проехали...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика