> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > кто видел в свете фанаря глаза голубого цвета, что это за животное (ваше ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 01:40   #1
Jay Walker
 
Аватар для Jay Walker
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию кто видел в свете фанаря глаза голубого цвета, что это за животное (ваше ...

кто видел в свете фанаря глаза голубого цвета, что это за животное (ваше мнение).
_____________________________
Настроение - Пофилософское
Jay Walker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 04:19   #2
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваш бульдог, у него в свете фонаря глаза светятся голубым огнём.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 23:32   #3
Enigma-Girl
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы написала,да муж обидется...)));-)
_____________________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться чужой жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей...
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 23:46   #4
C. Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под лучом фонаря глаза собак отражают голубым цветом. Не верите? Посмотрите в интернете, задав такой вопрос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 23:49   #5
Eric Shinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обижаться тут не на что, такова структура глаза у собак.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 06:11   #6
Jay Walker
 
Аватар для Jay Walker
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир я бы согласился с вашим мнением, но в этом районе нет собак, а зверь был не маленький и постав глаз широкий, я оставался на ночлег во многих непроходимых местностях России но такой наглостиот диких зверей даже и не ожидал(костер,выстрелы и возгласы на этого зверя не подействовали), вот я и задал вопрос может кто нибудь встречался с подобным.
_____________________________
Настроение - Пофилософское
Jay Walker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 01:39   #7
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у меня такое, когда был по молодости на зимовке на Поное. Тогда я работал в геологоразведке и были мы вдвоём с радистом. Он жил в вагончике, а я в палатке. Как-то ночью была пурга и у меня посреди ночи лопнула палатка, просыпаюсь, пурга улеглась, а у меня над головой звёзды. В углу собака скулит, а собаки там не из пугливых, оделся и вышел из палатки. И вот такая картина: стоит посреди палаток вроде человек, хоть и ночь была, но больно уж огромным он мне показался, что-то мне жутко стало, ведь кроме нас с радистом там ни кого не должно быть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 01:53   #8
Lewis N. Clark
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое близкое селение пастухов, что оленей пасут, это деревушка за 80 километров от нас, как потом говорили пастухи. Они говорили как то, что есть у них в тундре такое чудо типа снежного человека, но разговор тогда был за столом и по пьяни, я тогда просто посмеялся, не поверил. Ну а когда сам увидел ЭТО, струхнул конечно, собаку зову, а она забилась в угол, скулит и не идёт. Аэто чудо огромное, постояло, потом потихоньку меж палаток ушло к реке и исчезло.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 02:21   #9
Misty Waters
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до радиста, расказал ему всё, а он не верит, пошли вместе с ним утром, туда где эта громадина прошла, следы увидели, тогда только он поверил. Следы огромные и шаг метра полтора,если не больше, а потом пошёл снег и занесло все следы и больше мы его не видели.Ни кому я об этом до сих пор не расказывал, думал смеяться будут, а потом как-то и забыл об этом. Да к стати глаза у него тоже светились в темноте и без фонаря, как у волка, а может мне показалось. На зимовке я там был почти пол года и потом, когда на охоту там ходил, чувствовал иногда, что за мной вроде кто-то следит, знаете такое неприятное ощущение, когда вам в спину смотрят, оглядываешся, ни кого нет. Вот такая история у меня была, хотите верьте, хотите нет, но такое вот у меня было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 02:36   #10
Helen Back
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на участке, когда работал в леспромхозе на машине и жил один в одной комнатке старого дома, была встреча с домовым, но то совсем другая история.(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика