> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 16:09   #9991
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где мы встаем с колен?????????????????????????? русский народу же не поднимется....спасибо вашему Путину....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 16:20   #9992
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА во внешней политике нашеиу Владимиру Владимировичу нет равных вот еще бы во внутринней навел бы порядок !!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 16:29   #9993
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда был СССР и коробка спичек стоила 1коп.а сейчас рынок,ты можешь сам думать?!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 16:35   #9994
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюсь! У меня многодетная семья! У меня всё есть! Старшая дочь уехала в Питер. Сама. Ей 22 года и ни копейки у нас не взяла! Работает и живёт в Питере. При социализме мы так не жили хорошо, как сейчас! Регион - Сибирь, Иркутская область!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 16:42   #9995
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница есть поверь мне, со старушек ни кто ни чего спрашивать не будет ...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 16:53   #9996
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, надо всех уничтожить, кто не может работать, кто живёт там, где нет работы, больницы надо закрыть( что и сделано), лекарства не закупать, промышленность не нужна, сельское хозяйство тоже, свобода-пусть торгуют наркотиками, телевизором пусть детки наслаждаются, с детства просвещаются о проституции, убийствах, наркотиках...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 17:02   #9997
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже слишком! У депутатов зарплата 250 000 у инвалидов 10 000 максимум! цены прут зарплата у нас в регионе в среднем 9-11 т.р. хотя путин говорит29 Сердюков друг, олигархи владеют народным богатством которое принадлежит всему народу! Что они нефть газ лес землю родили? Кто пахал всю жизнь честно в нищите живут, к5то воевал то же. США как я их не люблю есть целое министерство по делам ветеранов а у нас? кто в афгане Чечне воевал еле концы с концами сводят. Селское хозяйство в жопе образование медецина. Что денег нет? Ерунда вон какую олимпиаду провели аналогов в мире нет. Просто альтернативы нет и все, а такие дифирамбы"наидостойнейший" это чересчур он и сам бы с этим не согласился.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 17:07   #9998
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда думаю! Никогда не голосовал -ни за Ельцина , ни за Путина- это одна команда один курс!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 17:17   #9999
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все пытаюсь узнать а ваш то кто,наш Путин кто признайтесь не томите кто ваш???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 17:27   #10000
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж лучше быть с Путиным,чем с кем попало!Выбор не велик!Он все сделал чтобы не было конкурентов!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика