> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 03:13   #9901
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Путина В.В, и никто меня не переубедит,а такие как Немцов,Навальный и т.д,пусть едут жить в Киев нам такие майдановцы в России не нужны!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 03:20   #9902
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ВАМИ полностью согласна. А еще в чей карман идут наши природные богадства. раньше они были народными.Всем больным государство помогало. А сейчас помощь просим потелику и интернету.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 03:30   #9903
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найди работу на дому, займись делом, подумай- может деньги рядом. Просто подумай а не отчаивайся. Большая дорога начинается с маленького шага, но надо насмелиться и его сделать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 03:39   #9904
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно начни с себя , а потом требуй с Президента

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 03:46   #9905
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо вместе быть и вместе строить государство, а не каждый сам по себе и для себя

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 03:56   #9906
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцов хватит тебе гавкать ты же был во власти и так же воровал и ходил с наглой мордой

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 04:03   #9907
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В собственных домах и квартирах не могут навести порядок...А чего не судить правителей, у которых целая страна!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 04:14   #9908
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом человеке ты не хило живешь, потому что думаешь головой, потому что в обществе относительная стабильность, нет войны и можно все купить. На свободе не только Сердюков, но и ты и я и многие другие за свои слова.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 04:24   #9909
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то привыкли ныть и сваливать на правителей! Сами то хоть пальцем пошевелили для мира хотя бы? И закрыть "воронку" свою для спиртного! Тогда и жизнь наладится, и будет ВСЁ необходимое! У меня многодетная семья, живём прекрасно!!! Знаю, что говорю. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА МИРНОЙ УКРАИНЕ!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 04:30   #9910
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо ,,ответить,, нажала ,,класс,, И опять вы вы недальновидны. Если не помогать бывшим республикам, тут же их приберут к рукам америкосы. И Россия тем самым подпустит к своим границам всякую злобствующую хрень. Которая и так годы и миллиарды положила на то, чтобы держать Россию слабой и давать ей подниматься. А президент это просчитывает и вынужден средства отрывать от своей экономики!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика