> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ЧТО МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ В СССР.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 20:07   #111
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше порядку было больше на работе.Это сейчас почаёвничать можно!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 17:21   #112
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня очень удивляла необходимость ездить в колхозы и работать там вместо пьяных колхозников.Абсолютно тупое использование студентов,а потом и инженеров.Хотя по молодости это казалось даже забавным.Труд был непроизводительный и подневольный.Но все делали вид. что делаем большое и важное дело.Однажды даже послал нетрезвого колхозника, который заявил. что я неправильно обращаюсь с лопатой при работе на току.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 17:51   #113
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зря Николай вы послали колхозника и работали вы в колхозах спустя рукава.А труд облагораживает и когдато из обезьяны сделал человека!!!Но я вижу вы не эволюционируите,колхозы кормили вас и кормят досих пор!!! 8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 20:02   #114
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравилось, что везде на 1/6 суши мы чувствовали себя дома. Я жила и работала на Украине, в Казахстане, в Киргизии и не стоял там "национальный вопрос", даже в голову никому не приходил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 12:49   #115
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравилось ВСЕ!!!Мое босоногое децтво,родители работали в колхозе мама-зоотехник,папа-агроном, у них глаза горели им нравилась их работа.А сейчас сельск.хозяйство заброшенно,продукция ломанного гроша не стоит,молодеж пашет с утра до вечера за копейки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 17:22   #116
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёнушка!(Простите за фамильярность).Каждый должен заниматься своим делом.Если государство затратило деньги, чтобы сделать из меня специалиста,то глупо использовать на примитивной неквалифицированной работе.Махать лопатой под надзором пьяного крестьянина-много ума не надо.Я НЕ ДОЛЖЕН работать за него( как происходило).А вот он даже приблизиться не мог к тому уровню задач. которые решал хороший советский инженер.Ни о какой эволюции здесь и речи не идёт.Идиотизм.А насчёт того, кто кого кормит,так это в колхозах испольвовались достижения инженеров-машиностроителей,металлургов, химиков и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 17:46   #117
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю что человек должен уметь все!!!Это как урок физкультуры,некоторые берут освобожденение и оправдывают это тем что они великие математики и это им никчему!!!А как же здоровье нации,кому нужен больной но очень умный доктор наук?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 08:32   #118
Sergei Vox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lena, ja kak i vy za to 4toby v 4eloveke bylo vse prekrasno :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 10:04   #119
Sergei Vox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu vot vidishj ;-)
sudjba tebja voznagradila za vozderzanie (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 11:44   #120
Sergei Vox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a voobs4e-to ploho 4to medkomissyi ne stalo *:'(
boljnyh stalo mnogovato ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика