> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ЧТО МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ В СССР.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 21:32   #31
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей (Y)
Сто баллов за Вашу фразу про Нормальный человек не хочет иметь всё.
Только определение этого нормального - ну ооочень сложно Основное - не жадный, не гребущий всё под себя?
Алекс, а чем Вам не нравится лозунг про способности-потребности. Вот у нас сейчас с мужем коммунизм получается - он работает по способностям, а я живу по потребностям - с которыми я прекрасно освоилась) Вот и весь коммунизм - счастлив тот муж, чьей жене хватает его денег ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 21:40   #32
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне своей жены хватает...чего мне чужую кормить?Читайте внимательнее Ильича (dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 21:50   #33
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,чуть-чуть чувства юмора
Я прекрасно знаю и даже понимаю лозунги и коммунизма и социализма. Но юмор помогает понять где идет улыбка.
Или мы серьезно начнем обсуждать ещё и лозунг социализма - от "каждого по потребностям, каждому по труду". Чего в СССР не было, а было как и сейчас - знакомый начальника + дурак = получишь больше, чем тот кто трудится больше и лучше. Начичнала работать при разваливающемся СССР, но видела только такое. Или за границей - у действительно умного человека больше шансов чем у знакомого начальника. Заметьте не хозяина фирмы. Шведский социализм мне такое понятие знакомо, а с российским не познакомилась, вот не столкнулась
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 21:55   #34
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная фраза у Сережи:"Беда была в том, что социализм строил неграмотный, в основной массе, народ (не в обиду гегемону)". Интересно, а кто стройкой то руководил? Тоже безграмотные? А кто тот же рарод истреблял на "великих стройкак века"? Власть имущие во все времена плевали, плюют и будут плевать на народ. А про горькое лекарство, так это совсем уж демагогия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:05   #35
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело конечно АБСОЛЮТНО не моё, и, наверное я ОЧЕНЬ груб... но группа называется "Я люблю СССР". Я его действительно люблю, и поэтому я здесь. Я пришел чтобы делиться с Вами всем тем светлым, и не совсем светлым, что было в моей любимой стране. Но я вижу тут столько зла, фальши, обиды, выплески негатива на ту страну, которой больше нет... Я просто хочу понять для себя, где я оказался? :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:06   #36
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я шучу...
А серьёзно датский малый бизнесмен(пирожки типа печёт)из заработанных 10000? получает 3500....а исчо 2000 его идут датским бомжам (Y)Кррасота
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:08   #37
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек может занимать офигенно высокие должностя, НО по уровню своего развития быть 5-ти летним!!! Поэтому менталитет надо ещё взрастить!!! А в 17-м, фактически 5-тилетние мужики, даже из лучших побуждений, взялись страной рулить. И не просто рулить, А НОВУЮ СИСТЕМУ создавать. Обиженные люди банально отомстили обидчикам. А вперёд смотреть кто будет??? ЛЕНИН конечно умнейший человек был, НО одного (нескольких) ума оказалось мало! ДОРАСТИ НАДО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:09   #38
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mr.Aib бидно что Вы увмдели негатив( Мне кажется в этой теме ну нет уж сильно столько бяки.
Вот я могу сказать - я люблю своего мужа, но мне не нравится в нем то-то и то-то. Бороться в этими его недостатками я не буду, зачем? Лишний негатив, но сказть то - вот мне не нравится что тут ...., но я тебя всё равно люблю. Разве нельзя?
Нравиться - это на секунду, любить - это навсегда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:16   #39
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, счас оффтоп будет, но я ещё и считать умею 10 тыщ евро минус 5500, а 4500 куда? Расскажите И я умолкну
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:19   #40
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа...ну там пенсия...страховка..госнужды...и.т.д
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика