> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > "Ванкувер-2010"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:12   #51
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Административный персонал белорусской олимпийской делегации побывал в Вистлере - месте, где разгорятся основные баталии за медали в лыжных видах спорта.
В отличии от Ванкувера, где с утра шел дождь, в горах светило солнце и было чуть прохладнее, чем в столице Игр. А солнечный день прекрасно и величаво дополняли красота гор и речных озер, коих здесь превеликое множество...
В Вистлере шеф миссии и он же заместитель министра спорта и туризма Дмитрий Шичко провел встречу со спортсменами и тренерами проживающих там команд, на которой обсуждались различные рабочие моменты подготовки к соревнованиям. В командах все здоровы (немного, правда, врачи «поработали» со спиной лыжника Сергея Долидовича), настроение хорошее.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:24   #52
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белорусский флаг на Олимпиаде в Ванкувере понесет хоккеист минского «Динамо»
Стало известно имя знаменосца сборной Беларуси на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, церемония открытия которых пройдет в ночь с 12 на 13 февраля.
Как сообщает «Спортивная панорама», им станет хоккест национальной команды и минского «Динамо» Олег Антоненко.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 22:57   #53
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пусть тогда и голы забивает!!! А с допинговым контролем будет очень строго. Вчера по центральному каналу Германии показали фильм о допинге...Были съёмки и в Минске. Беларусь назвали "оазисом допинга Европы":-$ :-O (md)
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:09   #54
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По информации пресс-атташе НОК Беларуси Петра Рябухина, церемонию представления делегаций открыло трио индейцев, которые пели свои древние песни и били в барабаны. Затем мэр Олимпийской деревни поздравила наших атлетов с приближающимся праздником - открытием XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере. По команде почетный караул внес флаг Беларуси, который был водружен на флагштоке рядом с флагом МОК. После этого прозвучал гимн нашей страны.
Напомним, делегации размещены в двух олимпийских деревнях - в столице Игр Ванкувере, а также на горнолыжном курорте Вислере, где состоятся соревнования по лыжным видам спорта и биатлону. 11 февраля в Олимпийской деревне в Ванкувере ожидают белорусских хоккеистов, которые прибудут со сбора в Виннипеге.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:11   #55
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Олимпийской деревне поднят белорусский флаг
Национальный флаг белорусской делегации поднят в главной Олимпийской деревне в Ванкувере на XXI зимних Играх. Церемония представления делегаций состоялась во второй половине дня (по канадскому времени) 9 февраля.
Как сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Беларуси, состав белорусской делегации на этой церемонии был небольшим. Спортсменам предоставили время для отдыха и тренировок. Было принято решение не везти их из Вистлера, поскольку дорога только в одну сторону составляет около 120 км.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:14   #56
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, время на подготовку еще есть. На таких соревнованиях огромное значение имеют эмоции: сыграемся и будем пластаться на льду. Наши ребята уже привыкли к уровню КХЛ, хотя в Ванкувере, конечно, планка еще выше. Но повторюсь: Олимпиада — это непередаваемые эмоции, и здесь на первый план выходит даже не опыт выступлений на таком турнире. Возможно, именно эти чувства подтолкнут нас к хорошей и успешной игре. Конечно, хорошо, если бы к соревнованиям в Канаде сборную вел один тренер на протяжении хотя бы двух лет, но это не вина Захарова или Хэнлона, что случилась перестановка на капитанском мостике. В спортивной жизни всякое случается… Но выбирались и не из таких ситуаций», - цитирует хоккеиста «Спортивная панорама».
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:14   #57
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей Мезин: «Наш расчет в Ванкувере на командную игру»

Голкипер олимпийской сборной Белаурси по хоккею Андрей Мезин попытался определить сильные стороны белорусской команды, а также прокомментировал изменения в тренерском штабе олимпийской сборной.
«Многие игроки сборной провели сезон в «Динамо». Не думаю, что это правильное решение: все-таки слишком много было различных перипетий, кого-то отправляли в фарм-клуб, кого-то поднимали… Наш расчет в Ванкувере на командную игру. Один человек погоды не делает. Если выйдем на лед сплоченным коллективом — будет и результат. В противном случае на успех рассчитывать не приходится. Тогда и Мезин не спасет. Естественно, тренеры и болельщики рассчитывают на ребят из НХЛ, ведь это основные игроки сборной. Жаль, конечно, что травмированы Грабовский и Костицын-старший, будем очень рады, если они сумеют выступить за сборную на Олимпиаде. Впрочем, одно их присутствие с командой в Ванкувере принесет значительную пользу.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 22:16   #58
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Руслан Салей: «Что касается Олимпиады, то очень волнуюсь»
Защитник «Колорадо» и сборной Беларуси по хоккею Руслан Салей отметил, то недоволен тем, что не попадает в состав своей команды, а также заявил, что волнуется перед Олимпиадой в Ванкувере. «Любой хоккеист хочет играть. Я не думаю, что найдется много игроков, которые будут довольны тем фактом, что не попадают в состав, будучи абсолютно здоровыми. Сейчас я не могу сказать, что я счастлив. Я просто жду своего шанса. Что касается Олимпиады, то очень волнуюсь. Олимпиада проходит только раз в четыре года и это огромное событие для страны. Для меня всегда было честью выступать за Беларусь. Я буду наслаждаться каждым моментом в сборной», - цитирует хоккеиста «Страница хоккея Беларуси» со ссылкой на Denver Post.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 05:33   #59
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антоненко без энтузиазма нёс флаг!!! :-@ Даже и не махал им!!! По сравнению с большинством других сборных!!!(tr)
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 05:43   #60
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А грузинам, конечно, очень не повезло!!! И соболезнования им!!!:-( :'(
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика