> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 09:09   #1021
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не позорься хоть...опускаешься до дебильных аргументов...Украина пузыри пускает, сидя в дерьме, а ты чушь несешь..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:19   #1022
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сказала что все должны заняться миграцией.... у меня например дед из Воронежа..., а другой поляк... я сказала что недовольные которые хотят присоединения Украины к России... можно просто переехать.... Зачем горе идти к Магомету.... может и не будет ВОЙНЫ???? Я ЗА МИР..... А когда начинаю читать комментарии понимаю что россияне очень враждебно настроены.... и после всего прочитанного и просмотренного понимаю что я верю украинским СМИ.... и 9 мая парад в Запорожье был....reporter-ua.com/2013/05/08/prazdnichnye-meropriyatiya-v-zaporozhe-v-den-pobedy-9-maya
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:25   #1023
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и клин вбивать между людьми-по сценарию США...а то не дай бог сплотятся,объединятся и турнут америкосов...и ведь получилось-СОБАЧИМСЯ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:33   #1024
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы немного путаете- лезет запад! Косвенно, но лезет! Проплачивает ваши новые порядки. Ни для кого не секрет, что на майдане платили по $30 за день. Тридцать серебренников... Вот так продаётся ваша любовь к родине...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:44   #1025
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кого гитлеровцы с ТЮРЬМЫ выпустили кроме этого отморозака?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:50   #1026
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! сколько это будет длится ????????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:59   #1027
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D А вы бы топили дровами и углем! Оказывается пьяный русский мужик вас цивилизирует
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 10:08   #1028
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?И самое страшное, пока мы все грыземся и слабеем, китайцы притихли и радуются, но разве этой обезьяне это понять ??Воюют славяне, а мир захватят молча китайцы !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 10:16   #1029
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

версия, исходит из идеи совершенного обезлюдивания Донской земли в эпоху татаро-монгольского нашествия (то есть полного исчезновения домонгольского христианского населения Дона) и заселения её русскими беглецами с «чистого листа»[3]. Основной поток первоначального русского населения (беглых крестьян) направлялся из Рязанского княжества, где казаки известны с 1444 года. Мореходные и пиратские казачьи традиции, по-видимому, связаны с переселенцами из Новгородской (гофейские /готские/ казаки в Бежецкой пятине)[4] иХлыновской земли (ушкуйники, управляемые выборными старшинами — «ватманами»)[5]
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 10:27   #1030
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы бы бросили свой дом просто так и переехали бы ? Хотя бы в соседнюю область .просто так?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика