> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПЕРЕКОРМЛЕННЫЕ ПИТОМЦЫ - КАК ПОХУДЕТЬ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 09:07   #41
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня есть собачка той-терьер, она у нас по пораметрам не подходит! (слишком толстая, все думают что она беременная!!!) Чем нужно её кормить, чтобы она похудела??*-) *-) *-) *-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 11:35   #42
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я немцев своих кормлю один раз в день, собаки в хорошей форме, веселые и сытые
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 18:19   #43
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте,у меня вопрос такой...Здесь пишите больше про собак,а если кошка ожиревшая?У меня шотландка 11 месяцев,после стерилизации стала сильно набирать вес,реально видно толстое пузо,да и былая кошачья лёгкость куда-то испарилась.Кормлю Пропланом Деликат,иногда куриное филе или говядина,вода.Два-три раза в день,по-немногу.Слышала про корма облегчённые,для стерилизованных кошек,но не покупала так как у меня ещё две молоденькие киски,не стерилизованные,ну и чтоб кормить всех вместе(так удобнее)кормлю их одинаковым кормом.Или всё-таки мою толстушку надо срочно сажать на облегчёнку?Кормить всех кошек раздельно?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 18:19   #44
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте,у меня вопрос такой...Здесь пишите больше про собак,а если кошка ожиревшая?У меня шотландка 11 месяцев,после стерилизации стала сильно набирать вес,реально видно толстое пузо,да и былая кошачья лёгкость куда-то испарилась.Кормлю Пропланом Деликат,иногда куриное филе или говядина,вода.Два-три раза в день,по-немногу.Слышала про корма облегчённые,для стерилизованных кошек,но не покупала так как у меня ещё две молоденькие киски,не стерилизованные,ну и чтоб кормить всех вместе(так удобнее)кормлю их одинаковым кормом.Или всё-таки мою толстушку надо срочно сажать на облегчёнку?Кормить всех кошек раздельно?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 18:52   #45
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Юлия, Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, кормить кормом лайт для кастрированных животных, и кормить раздельно, не так это и сложно. И не давайте натуралку, кормите или сухим кормом или натуралкой, два типа питания не смешиваются.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 23:28   #46
Екатерина Кухакс
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

надо чтоб собака больше двигалась,гуляйте со своими потомцами дольше,и прблема сама решится!!!
Екатерина Кухакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:55   #47
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Из нашей истории.
В прошлом году, когда испролнилось 9 лет, *Ёшку стерилизовали из-за воспаления стенок матки. Я сразу стала выяснять, как кормить, чтобы собака не превратилась в тумбочку на ножках.
Ветеринар выяснила, каким был ежедневный рацион, и разрешила оставить 1/3 порции. Плюс морковь днем, яблочко вечером.
Это, наверное, для объема.(H)
Совету этому *очень благодарны: собака сохранила живость характера, а главное *- осталась в прежней форме. И вес *стабильный - 9 кг.
Хотя эта вечно голодная морда любого могла бы достать, но против здравого смысла не пойдешь.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 12:36   #48
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А я думала, что у меня Той не совсем Той;-) , потому что к 8-9 мес. весил 4 кг.:-O *А как только перевела с натуралки на сушку Ориджен(аллергии замучили), стал к году стройный и красивый с хорошо стоящими ушками. ПЕРЕКАРМЛИВАЛА, как видно! Да и обжорики они. А сейчас ест только столько, сколько надо. В год 3 кг и никаких аллергий!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 12:18   #49
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте. зашла по Вашему совету в нужную тему. Рассказываю: щенку 5 месяцев, ест роял для щенков мелких пород, ела хэппи дог, позавчера купили брит для щенков, но его она особо даже попробовать не успела... иногда, как выяснилось, выпрашивала у мамы кусочки сыра, кусочки яблока. гуляем раз в день вечером, бегаем, прыгаем. днем дома она одна, ну а утром и вечером прыгает, носится бегает по квартире. (за исключением последних двух дней)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 12:32   #50
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Простите, не в ту тему написала
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика