> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 17:35   #41
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ! КАК ВЫ ЗНАЕТЕ НАШ МАРК УЖЕ ДВАЖДЫ БЫЛ НА РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЛЕЧЕНИИ В КИТАЕ! ПЕРВЫЙ РАЗ МАМА ОПЛАТИЛА ЕГО ВЗЯВ КРЕДИТ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕВЫПЛАЧЕН. ВТОРОЙ РАЗ, В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА МАРК ОТПРАВИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ,
МЫ ВМЕСТЕ ЗАКРЫЛИ СБОР В 200000 РУБЛЕЙ, ХОТЯ НЕОБХОДИМАЯ СУММА БЫЛА 270000, НО МАМА МАРКА КОЕ КАК САМА НАСОБИРАЛА 70000. МАЛЬЧИКУ НЕОБХОДИМА ОЧЕРЕДНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ, МАМА ВОСПИТЫВАЕТ МАРКА ОДНА, ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ЛЕЧЕНИИ РЕБЕНКА. НЕОБХОДИМАЯ СУММА 270000.
В СЧЕТЕ УКАЗАНА СУММА РЕАБИЛИТАЦИИ, НО ДО КИТАЯ МАРКУ И ПОЛИНЕ НАДО КАК ТО ДОБРАТЬСЯ, МЫ ОТКРЫВАЕМ СБОР ПО СЧЕТУ, ДАЛЕЕ НАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ СОБРАТЬ НА ВИЗЫ И АВИАБИЛЕТЫ, ПО МИМО ЭТОГО ИЗ ПРОШЛОГО ОПЫТА МЫ ЗНАЕМ ЧТО МАРКУ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ЗАКУПИТЬ ЛЕКАРСТВА ДОМОЙ И ЭТО ТОЖЕ РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ. ПРИМЕРНАЯ СУММА ВСЕХ ЗАТРАТ 270000. ВСЕ КВИТАНЦИИ КАК ВСЕГДА БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ В ГРУППЕ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ МАРКА ДОМОЙ.

МЫ ПРОСИМ ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ И ПОМОЧЬ МАРКУ. ОН ДОСТИГ СВОЕЙ ЦЕЛИ, ОН ЗДОРОВ НА 99,9 ПРОЦЕНТОВ, НО БЕЗ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОЙДЕТ НАСМАРКУ. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС! ПАРАЛЛЕЛЬНО МЫ БУДЕМ СТУЧАТЬСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ГАЗЕТЫ ДЗЕРЖИНСКА, В РАЗЛИЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ИСКАТЬ СПОНСОРОВ, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ВОПРОС С ФОНДАМИ ОТПАДАЕТ! ФОНДДЫ РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #42
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помошь Фатиме БисмИллах 8963 416 52 93
« : 29 Май 2015, 14:26:37 »
ЦитироватьИзменитьУдалитьРазделить тему
Ассаламй Алейкум братья и сестра!Простите,что я обращаюсь к вам со своей бедой.Мы собираем средства на лечение единственной дочки Фатимы(Гаджимурадовой Узайны Ахмедовной 2009года) по свидетельству о рождении.Ей летом будет 4 года ИншАллах.Фатиме ставят диагноз Д Ц П с тяжелыми последствиями,Микроцефалия с выраженной гидроцефалией(кисты в головном мозгу)


Отрофия мозга(ее клетки мозга вымирают и это не возможно остановить изза тяжелых родов и тяжелой травмы которую она получила и в реанимации на 8й день рожденья что и убивает ее сейчас) Полисинусит,Судороги характерные болезни, Дисплозия (Фатима не ходит,не сидит,ее ноги вскрученыи оттекают изза судорог у нее неправильный кровоток в ногах и руках)У Фатимы крощатся и гниют зубы она кусает губы от боли и скрепит ими.Фатима очень любит ласку,смеется,улыбается.

У нее искривлен позвоночник увеличена печень(она вынуждена с рождения пить противосудорожные дорогие препараты)Искривление шейного позвонка,не функционируют ручки(она не может ничего взять ими как бы ни хотела)У Фатимы с рождения проблемы с кишечником она сильно мучается.Я сама своей рукой очищаю ей ее каждые 2 дня.Не ест сама,еле глотает.Очень тяжело писать.Много ужасного можно рассказать что переносит она каждый день.Она смеется вместо плача когда сходит сума от боли и не хочет показывать нам этого.У многих могут возникнуть ряд вопросов.Но я отвечу кортко.Валлахи если бы мы получали помошь от государства мы не просили бы тут.

В месяц мы получаем 9500 это покрывает только 30% в меяц наших раходов на нее.Было несколько месяцев нам недали денег изза того что я болела.С тех пор как я родила я сама стала болеть.Несколько месяцев назад на нервной почве у меня стали проявлятся судороги.Все снимки,выписки,документы,реквизиты ребенка у нас среди фото.Поверте нам тяжелее просить Валлахи это не легко.

Ради Аллаха если у кого то есть возможность хоть чемто помочь не проходите мимо.

Для когото мелочь 1000р,500р,100р,50р,и даже 10рублей для нас это жизнь.Бисмиллах вот наш номен биллайн для сбора средств 8963 416 52 93

Хочу поблагодарить от всей души всем кто помог и помогает нам,вем кто молится за нас и делает дуа,всех кто нас поддерживал добрым словом и переживал за нас.Мои родные!Мы вас не забыли.Все кого мы слышали видели и те кто захотел остатся незамеченным.Мы знаем что вы ради Аллаха нам помогаете.Не зависимо от религий.Всех благодарю.ДжазакАллаху Хайран.Вы в наших молитвах.Спасибо вам огромное!БаракАллах!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #43
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Со дня этой фотографии 17 ИЮНЯ Фатиме 4 годика.ПОДАРИМ ЕЙ ЖИЗНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНЬЯ?ТЕЛ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ РЕБЕНКУ +7 963 416 52 93 (Ставте класс все кто за,что бы ребенку помогли!БисмиЛЛАХ ради Аллаха,подробности читам в коментарих внизу)

ПОМОГИТЕ РАДИ АЛЛАХА МАЛЕНЬКОЙ ФАТИМКЕ СРОЧНО НУЖЕН КИСЛОРОДНЫЙ АПАРАТ тел для сбора +7963 416 52 93 Билайн Стоимость апарата 57тыс и около 3тыс принадлежности к нему.Каждый из нас может оказатся на их месте.1000руб,500руб,или даже 100 и 50 рублей с каждого по ниточке мы можем разом вместе помочь девочке.Помогите БисмиЛЛАХ ИншАллах каждому из нас воздастся Вознагрождение.Фатиме 17 Июня исполнится 4 годика подарим ей жизнь?Сбербанк номер счета 4081 7810 5603 2471 9978 Муртазалиева Эльмира Магомедзагидовна Махачкала ​(Ставте класс пусть все увидят ,копируйте распространяйте Бисмиллах может кто поможет.Отправив этот статус в 10 обсуждениях вы можете помочь ребенку даже не имея гроши в кормане.Не бывает так что не имеем возможности помочь главное захотеть)Все документы фото все о ребенке у нас.

Сестра пишет на Итальянском что как любая мать понимает мою боль.Я ответила ей благодарностью и просила понимает ли она русский язык.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #44
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На счет Фатимы поступило 100р ,200р,500р,50р,45р,45р,10р,ДжазакАллаху Хайран общая сумма 1000рубл



Да вознагродит Аллах вех кто помогает.Мы с ребенком будем находится в детской психоневрологической больнице Махачкалы на Гагарина.Все кто хотят поговорить или помочь по всем вопросам наберите мой номер 8963 416 52 93.Дальнейшие сборы я не смогу вам сообщать к сожалению за меня пока тоже не кому тут бывать потому пишу вам заранее.Завтра ложимся ИншАллах с дневного на обычный стационар.Все кто помогают от души спасибо вам.Все сейчас зависит от вас дорогие.С помошью Аллаха всем сил и терпения во вем и всегда амин.



в больнице небыло кислорода договорилась с врачами что кислород откудато привезут нам за это с меня 1000р в день.Но ничего Аллах им судья главное чтобы Фатимка была здорова



ваша сестра Марьям
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #45
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А психоневрологическая больница вроде в узбекгородке находится



Ассаляму Алейкум. Сколко времени Вы денги соберете??? Ответе пожалуиста!!



Нисколько перечисляют очень мало потому,что уже нет времени распространять инфо и некому этим занятся сами както справляемся а деньги собранные понемногу на них мы несколько раз купили необходимые лекарства ребенку кокраз в момент когда небыло средств.Вот и сейчас на счету у Фатимки 1000 я ниму денег в момент когда ей назначат очередное лечение ИншАллах если ничего не случится по воле Аллаха.



Пусть АЛЛАХ вознаградить тебя всеми благами и в этом и в вечном мире сестра, аминь!



Ассаляму Алляйкум сестра.На телефонный номер отправлять или на номер карты сбербанк?



неприкаянный человек с ос…ответил Nimatulla and



дорогие братья и сестры. Если хотите пожертвовать большой сумой тогда лучше на банковский счет. Если вы не богачи а обычные люди не равнодушные к чужой боли готовые помочь чем можете тогда суммы от 50рублей и до нескольких тысяч проще будет на телефон. Любая сумма которой вы жертвуете с чистыми намерениями является большим благом и не стесняйтесь если можете выделить сто рублей или меньше. Аллах знает ваши возможности и ценит ваши добрые сердца.



YA ALLAH sdelai tak chtobi ana vizdarovila amin ya ALLAH



7963 416 5293 na etot nomer zavtra otpralyu inshaALLAH



Братья сестры если у кого нету даже возможности с деньгами, то просите дуа за эту маленькую девочку!



Да верно я ошиблась просто.С утра гоняли нас так и не уложили.Завта еду в минздрав писать заявление на нейрохирурга что он сделал слов нет .
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #46
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

С утра поехали к невропатологу которая отложила нашу госпетализацию на неделю направление было у нее в кабинете с карточкой.Но ее там не оказалось там была молодая другая невропатолог которой не понравилось что сменная врач оставила эту работу ей.Недовольство куча упреков но не более так как она видела что ребенок тресется.Кудато ушла с нашей картой мы в коридоре так же тресемся.Я пошла ее искать она оказывается шла по кабинетам и искала причина отвадить нас жалуясь коллегам на не легкую работу уложить нас без очереди и дать выписку для дальнейшего перевода в Москву это были наши настояния сами врачи конечно же не пошевелят и пальцем и ничего хорошего не посоветуют.

Врачи психоневрологической больницы как один уговаривали меня ехать в Москву я говорю вы нас неправильно лечите и лечили нас выличили только в Москве.Видят что я настаиваю на своем уверенная в себе так как я мать дочке 4 года и я знаю каждого врача в этой больнице как родного.Они меня спрашивают вы врач я отвечаю нету вас знакомые в минздраве?я ответила снова нет.

Говорят почему и откуда такая хватка в 24 года утром пришли и сразу в Москву ее направляй.Я говорю что раньше 2 года назад нас в обще за неск дней в Москву позвали.Они спорят не может быть такого они просто так не принимают.Много было всего сказано.Потом видят ребенок треется говорят не имеют права давать выписку для Москвы пока ребенок дает судороги и отправлять в таком состояниии.Я говорю а как вы собераетесь ее лечить?Давайте лечите.Мне тоже знаетели не такая охота брать 150тыс в долг и ехать в такую даль неизвестно как все пройдет.Что же происходит нас хотят уложить.

ЛЕЖУ В ПАЛАТЕ С ДОЧКОЙ ПОДХОДИТ ВРАЧ.
Смотрит зовет всех врачей смотрят как что все распросили о ней у меня пойже разбежались.Снова подходит мой врач это уже 11 часов сегодня в обед.И спрашивает чем ты ее раньше успокаивала я говорю реланиум но эфект не надолго.

Он спрашивает сколько ей колят говорю раньше 5 куб кололи он медсестре говорит 7 куб реланиума и 4 димедрола.Я говорю вы что она синеет после такой дозы и ваши реланиумы ей уже не помогают это ведь наркотики и у ребенка сильное привыкание к нему вот и не берет уже а на димедрол у нее в обще плохая реакция.мотрит на меня злой и говорит ну а что я тогда могу вам сделать?Я врач у вас тяжелый ребенок и рано или поздно вы ее все ровно потеряете.Рожайте здоровых.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #47
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

одняла ребенка муж мама со мной.пОШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ГЛАВ ВРАЧА И ВЫСКАЗАЛАСЬ



ГОВОРЮ ВОТ ЭТО ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ВРАЧИ ИЛИ Я ВЫ ЧТО МЕНЯТО СПРАШИВАЕТЕ ЧТО РЕБЕНКУ КОЛОТЬ



СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО ПИШИТЕ МНЕ ВЫПИСКУ.ОНИ СНОВА ТАК НЕЛЬЗЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕХАТЬ В МОСКВУ ВАМ НУЖНА ВЫПИСКА ОТ НАС И ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ У НАС ЛОЖИТСЯ НАС ГОВОРЯТ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГА О ТОМ ЧТО ЕЕ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ ПОЛОЖИВ У НИХ.



Я ПОЕХАЛА С ЭТИМ РЕБЕНКОМ К НЕВРАПАТОЛОГУ ОЧЕРЕДИ НА МЕСЯЦ МЕНЯ ПОЖЕЛЕЛИ И ПРОПУСТИЛИ КАКТО НЕВРАПАТОЛОГ ВЕЖЛИВО ПОСОВЕТОВАЛА КАК ЧТО У МЕНЯ ОНА ХОРОШАЯ СПАСИБО ЕЙ ВАГАБИЛОВА 3 Я ПОЛИКЛИННИКА ОКОЛО КОЛЬЦА И ДАЛА НАПРАВЛЕНИЕ В МНОГОПРОФИЛЬНУЮ К НЕЙРОХИРУРГУ ЮНУСУ



ПОЕХАЛИ ЗАВЕЛИ КАРТУ В ЭТОЙ ЖАРЕ СТОЛЬКО МЫ ИСКАЛИ ВРАЧА ОН НЕ БЫЛ У СЕБЯ И В ПРИЕМНОЙ ЧЕЛОВЕК 20 И МЫ ЖДАЛИ ЕГО ОН ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЗА 5МИН ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ.В 3 ЧАСА ПОЧТИ.МЕНЯ ПОЖЕЛЕЛИ ПРОПУСТИЛИ К НЕМУ НО ОН УБЕГАЛ ОТ МЕНЯ И ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ СЛУШАТЬ Я ЗА НИМ НА 4 Й ЭТАЖ С РЕБЕНКОМ БЕРЕМЕННАЯ КАК СОБАЧКА СО СВОИМИ СУМКАМИ С ДОКУМЕНТАМИ И КАРТОЙ УМОЛЯЮ ВЗГЛЯНУТЬ НА ТРЯСУЩУЮ ДЕВОЧКУ.НА 4 V ЭТАЖЕ ЕМУ ДОЛГО НЕ ОТКРЫВАЛИ ДВЕРЬ ЗА МНОЙ ТОЛПА НЕ МОГЛА ДОБИТСЯ ОТВЕТА КОГДА ИМ ЕЩЕ ПРИДТИ А Я ПРОШУ В СЛЕЗАХ ВЗГЛЯНУТЬ НА РЕБЕНКА И ПРОШУ ЧТОБЫ ОН ВСЕГОЛИШЬ НАПИСАЛ ТО ЧТО ВИДИТ НА БУМАГЕ.НЕТ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ ОЧЕНЬ БЫЛ СКОЛЬЗКИЙ ЧЕЛОВЕК КАК ЧЕРЕПАХА ОН МНЕ ГОВОРИТ У ВАС НЕТ НАПРАВЛЕНИЯ.я ПОКАЗАЛА ОН ГОВОРИТ ПУСТЬ МНЕ ГЛАВ ВРАЧ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОЗВОНИТ И СКАЖЕТ ЧТОБЫ Я ВАС ПРИНЯЛ.ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО?В КАКОМ ЗАКОНЕ?Я СНОВА ВЕЖЛИВО ОН ЧИТАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НЕХОТЯ ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ КУЛАК И ГОВОРИТ ТЫ ВРАЧ ИЛИ Я Я ГОВОРЮ ВЫ Я ГОВОРИТ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ.ГОВОРЮ ПОЧЕМУ?ОН МНЕ У ТВОЕГО РЕБЕНКА МИКРОЦЕФАЛИЯ ВОТ ЭТОТ КУЛАК ЕЕ ГОЛОВА И ОНА НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ И РЕБЕНОК ТВОЙ УМРЕТ (ТОЛПА ЗАМЕРЛА) ТЫ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ С НЕЙ?Я ГОВОРЮ Я ВЕДЬ НЕ ПРОШУ ВАС О МНОГОМ ПРОСТО НАПИШИТЕ ТО ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ПАРУ СТРОЧЕК.На что он отказал я занят мол завтра после завтра приходи.Я ГОВОРЮ МНЕ ТЕПЕРЬ СНОВА ПО ГОРОДУ БЕГАТЬ НУ ВЗГЛЯНИТЕ ОНА ЖЕ НА ГЛАЗАХ У ВАС ТРЕСЕТСЯ КАК ВЫ МОЖЕТЕКАК Я С НЕЙ В ЭТУ ЖАРУ.оН ГОВОРИТ СЧАТЛИВОГО ПУТИ ТЕБЕ И ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ НА РЕБЕНКА.



ПОШЛА СНОВА В БОЛЬНИЦУ СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЖАЛОБУ НА НИХ ВСЕХ ПОКАЗАЛА ВСЕ НОМЕРА И АДРЕСА ДЕПОРТАМЕНТА КУДА Я ПОЕДУ ПОТОМ ВСЕ МИЛЕНЬКИЕ СТАЛИ И УЖЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА НЕ НУЖНА СТАЛА ГОВОРЯТ ОН ТАКОЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ НО ОН ВРАЧ НЕ ПЛОХОЙ ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО



МНОГО БЫЛО ВСЕГО СКАЗАНО НАМЕКАЛИ НА ДЕНЬГИ КАК МОГЛИ
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #48
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На номер Фатимы сегодня поступило еще 776рублей ДжазакАллаху Хайран



..Ассаламу Алейкум братья и сестра!Мы собираем БисмИЛЛАХ средства на лечение Фатимы(Гаджимурадовой Узайны Ахмедовной 17.06.09г)по свидетельству о рождении.Летом ребенку исполнится 4 года ИншАллах.Фатиме ставят диагноз Д Ц П с тяжелыми последствиями.
Микроцефалия с выраженной гидроцефалией(кисты в головном мозгу) Отрофия мозга(ее клетки мозга вымирают и это не возможно остановить изза тяжелых родов и тяжелой травмы которую она получила и в реанимации на 8й день рожденья что и убивает ее сейчас) Полисинусит.Судороги характерные болезни.Дисплозия.Фатима(не ходит не сидит ее ноги вкручены и оттекают изза судорог.У нее неправильный кровоток в ногах и руках.

Одна рука у Фатимы тоже болит и на ней во время судорог больше напряжения и боли.У Фатимы крошатся и гниют зубы,она невольно кусает губы.

Ребенок очень любит ласку,смеется,улыбается.У нее искривлен позвоночник увеличена печень(она вынуждена с рождения пить противосудорожные дорогие препараты)Искривление шейного позвонка и пинного не функционируют ручки и ноги.(она не может ничего взять ими как бы ни хотела)У Фатимы с рождения проблемы с кишечником она сильно мучается.Не ест сама,еле глотает.Много ужасного можно рассказать,что переносит этот малыш каждый день.Смеется вместо плача,сходит сума от боли часто радуется жизни и всему,что дал ей Аллах.

У многих могут возникнуть ряд вопросов.Но я отвечу коротко.Валлахи если бы у них была возможность лечить этого ребенка воими редствами вы сейчас не читали бы наше смс призыв.Все 3 года они сами справляли концы с концами и не получали никакой помощи ни от кого.В месяц ребенок получает 9500 от госоударства это покрывает только 30% в меяц раходов на поддержку состояния ребенка.Было несколько месяцев нам недали денег изза того что я болела.

Все снимки,выписки,документы,реквизиты ребенка у нас среди фото.Поверте нам тяжелее просить Валлахи это не легко.Ради Аллаха если у кого то есть возможность хоть,чем то помочь не проходите мимо.Для когото мелочь из нас эти 1000р,500р,100р,или даже какието 50р для ребенка это жизнь поверьте.!!!

Если 10 добрых душ закинут Фатимке по 100руб это будет значить,что эти 10 человек подарили ей целый день жизни насыщенной спокойствием.

500руб стоит 2 балона кислорода в день его нужно 2 шт.

Подумайте,что мы можем сделать сэкономив всего один день!!!!

Тел для сбора средств +7963 416 52 93 ДжазакАллаху Хайран.Спасибо!!! Тел для сбора Бил +7 963 416 52 93
Реквизиты Сбербанк 4081 7810 5603 2471 9978 Муртазалиева Эльмира Магомедзагидовна .
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #49
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

На счет Фатимы поступило еще 5000руб,514р,500р,144р,ДжазакАллаху Хайран ОбЩАЯ СУММА НА СЧЕТУ ФАТИМЫ 7 674РУБ



Насчет Фатимы получено еще 6тыс 100руб.ДжазакАллаху Хайран ОБЩАЯ СУММА НА СЧЕТУ ФАТИМЫ 14.500РУБ



ИншАллах ко дню рождения Фатимы, дай Аллах здоровья ИншАллах,вашими усилиями подарим ей кислород.Вашими усилиями за 3 дня собрали 14500.Апарат стоит 57тыс плюс 10 процентов за чтото и 2000тыс за порошки какието.ИншАллах.Дай Аллах всем здоровья всем кто помогает и хочет помочь нам.Если бы не вы небыло бы нас с помошью Аллаха



ИНШАЛЛАХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. РАДИ АЛЛАХА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ



Поступило еще 500руб,200руб и 300р собрано 15.500руб ДжазакАллаху Хайран



Поступило еще 500руб,300руб,60руб.СОБРАНО 15.560руб ДжазакАллаху Хайран



17 Июня Фатимке исполнится 4 годика. ПОДАРИМ ЕЙ ЖИЗНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНЬЯ? ТЕЛ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ РЕБЕНКУ +7 963 416 52 93 (Распространите это хотябы в 10 обсуждениях ради Аллаха все кто за,что бы ребенку помогли!БисмиЛЛАХ , подробности читам в коментарих на нашем статусе )



Ассаламу Алейкум ! Поступило еще 300руб,100руб,50руб,50руб,150руб СОБРАНО 16тыс 10руб ДжазакАллаху Хайран.Спасибо!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:36   #50
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Дай АЛЛАХ тебе здоровья и счастья,ты просто красавица,ты просто ангел)))



сегодня нашей принцессе 4 годика. дай Аллах ей здоровья и счастья. И что бы когда вырастет была примером хорошего человека и радовала родителей и всех окружающих. Дала декъал йойл.



у моей сестренки тоже гидроцифалия ….голова то у нее не росла…мы ее как то вылечили .тоже столько денег ушло..как бы для профилактики до сих пор даем лекарство..



Знаю гидроцефалия этогда растет голова за счет жидкости в голове которую постоянно нужно рассасывать или убирать житкость с помошью шутирования.Это очень тяжело.Дай Аллах здоровья и вашей малышке амин.



Моей здесь неправильный диагноз ставили и лечили не правильно что ухудшило ей все шансы на то что она поправится.Через 2 года в Москве нам поставили правильный диагноз и вылечили что могли.Конечно поседствия было плачевными и их невозможно было вылечить.У Фатимы голова не растет микроцефалия с выраженно гидроцефалией.Тоесть голова не растет есть многочисленные кисты ее не становится много но она некуа не рассасывается и мозго отрофируется (гниет)клетки мозга умирают каждый день.



врач нейрохирург…до 4х она работает в многопрофильной..после в созвездии там она принимает…она делает узи и пишет назначения один прием 1400
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика