> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 21:51   #511
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИША, МНЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК УВАЖАТЬ ВАС ЗА ЭТО(Y)!!! НО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТРИЦАТЬ, ЧТО ВАШ СЛУЧАЙ СКАРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПРАВИЛО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:51   #512
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если парень и девушка разной национальности создают семью и не заморачиваются на национальности,то с чего им детям над этим голову ломать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:04   #513
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаел джан спасибо ахпер ...просто да на самом деле есть люди для которых нация и сваё происхождения это не главное я таких людей считаю не людми потому что человек должен знать своих предков сваю нацию и историю своего народа..а есть конечно такие что спрашиваешь кто ты по нации отвечает незнаю..или типо где живу там и значит считают своим родиной и нацией но это не так..нетак должно быть ...думаю я никому не обидел.извините если что это моё мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:06   #514
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Языки-не проблема,их выучить можно и 5,но думается мне,ни одна из сторон (отца или матери) их не признает за чистокровных,а значит,за своих.

Господа, чистокровными бывают лошади, бывают собаки. И то животноводы скрещивают лошадей, например- для улучшения породы. Делить людей на чистокровных и нет звучит довольно унизительно и для тех и для других. Человек прежде всего личность, а потом уж -национальность, раса и все остальное. Человека прежде всего оценивают по его качествам и вкладу в общее дело. Ведь даже Маугли приняли в волчью стаю, когда поняли, что его качества необходимы стае.;-)Помните? Горе тому обществу, которое принимает или не принимает людей по принципу чистокровности. Оно обречено.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:07   #515
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей нет ломать голову ненадо.а об этом должны старшые подумать..у человека должен быть национальность ..уменя работает пацан один так я спрашиваю кто ты по нации а он отвечает мама чувашка а отец молдаван а я говарит русский:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:09   #516
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а есть конечно такие что спрашиваешь кто ты по нации отвечает незнаю..или типо где живу там и значит считают своим родиной
КАК ТО РАЗ Я У ОДНОЙ ДЕВУШКИ СПРОСИЛ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А ОНА МНЕ ЧИСТО ТУПО КОНКРЕТНО ОТВЕТИЛА "ДРУЖБА НАРОДОВ"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:10   #517
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:18   #518
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть люди для которых нация и сваё происхождения это не главное я таких людей считаю не людми потому что человек должен знать своих предков сваю нацию и историю своего народа



А я ВСЕХ считаю людьми - и тех, кто гордится своей национальностью, не унижая других и тех, кто прежде всего считает себя Человеком, а уж потом французом, испанцем, каталонцем или армянином. Не считать человеком можно убийц,, педофилов, насильников.Не считать людьми тех, кто просто считает по-другому -говорит о серьезной психологической проблеме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:22   #519
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРИНА, ВОТ СУДЯ ПО ВАШИМ РАССУЖДЕНИЯМВЫ РЕАЛЬНЫЙ КОСМОПОЛИТ!!! НО В ПЛАНЕ ПЕДОФИЛОВ, УБИЙЦ И МАНЬЯКОВ, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:23   #520
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина но это вы так думайте ведь...но не все.а у каждого сваё мнения.а человек без нации небывает также как и без отца и без матери..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика