> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Пишите фильмы которые интересно смотреть много раз

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 14:48   #111
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ах, этот секс,
он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.


М И Л О С Е Р Д И Е

Осматривая летний сарай, весь вечер думал только об одном: куда спрятаться от маньяков? Небольшой закуток, где можно для
начала провести мирные переговоры, вряд ли подойдёт. На ржавом гвозде там висит секатор,а это явный сигнал для душегуба к
исполнению его мечт.Может позвонить в полицию? В ста километрах от нашей деревушки есть опорный пункт. Старики говорили,
что там новое пополнение в лице следователя по особо важным делам - Кэтрин Палмер (актриса Эллен Баркин).Я ей сброшу sms и
она быстренько на стареньком *ИЖ Ю5 с коляской примчится!Так то! Пусть боятся! А то распоясались!И ведь что
удумали:привлекли на свою сторону героиню Петы Уилсон!Эта австралийская меганожка *совсем меня обескуражила!Голой
показывала *в окне такие штуки!!!Немудрено, что её подружек режут направо и налево.В общем надо думать куда когти
рвать.Иначе кранты!Если кто-то решил собрать "Урожай 2011" то я тут ни при чём.Нет меня.Спрятался.Не ищите.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 04:57   #112
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы с соседями не знали
и не верили себе,
Что у нас сосед играет
на кларнете и трубе!

ЗВУКИ ШУМА

Оригинальный сюжет.Но,где-то я уже это видел.Да да да! "Танцующая в темноте" - музыкально-танцевальная сцена на заводе в которой участвуют героини Бьорк и Денёв.Талантливое исполнение.Запоминающееся. В криминальной комедии "Звуки шума" всё иронично,легко и без замути.Одни убегают,другой догоняет и всё это на фоне музыкальных пауз с игрой на самых разнообразных инструментах.Запомнилась красивая завершающая фильм песня.
Финал картины предсказуем,но смотреть её всё равно интересно.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 18:05   #113
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно гостила в чудесной стране.
Там плещутся рифы в янтарной волне.
В тенистых садах там застыли века.
И цвета фламинго плывут облака.

МОСТ В ТЕРРАБИТИЮ
И всё-таки мы самые счастливые!На протяжении жизни нас окружают друзья и любимые люди.Мы привязываемся к ним всей
душой,сливаемся в одно целое,чувствуем одинаково.Это украшает нашу жизнь.Даёт пищу для светлых воспоминаний,помогает
выстоять,поддержать других в переломные моменты их жизни.
Приключенческая драма от развлекательного медиаконгломерата The Walt Disney Company заслуженно продолжает покорять сердца
зрителей. В главных ролях снялись милые детки:Джошуа *Хатчерсон (Полярный экспресс,Детки в порядке),Аннасофия Робб (Чарли и
шоколадная фабрика),а так же знаменитый *жидкометаллический робот из *фантастического боевика «Терминатор 2: Судный день» *
- актёр Роберт Патрик.Из всех спецэффектов мне очень понравился тролль.Я бы то же с ним подружился! Фильм трогательный по
сути.Переживательный.Тонкий.Ставлю его вторым после приключенческой фэнтезийной драмы "Бесонечная история" от крупнейшего *концерна Warner Bros.Эти компании хорошо знают,что нужно зрителю.Радуйте нас чаще,друзья!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 06:32   #114
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как я провела это лето
Т Р Е У Г О Л Ь Н И К

Я люблю смотреть фильмы из жизни отдыхающих.Море,солнце,чайки.Яхта,сонм знакомых лиц вокруг.Разнообразие фруктов.И...трупы
трупы трупы ваших друзей.Нет! Я не сошёл с ума!Со мной-то как раз всё в порядке.А вот с Джесс что-то неладное творится.Ей
нужно показаться *Льву Маргаритовичу! Срочно!!!Иначе кому-то снова секир башка будет.Обязательно!К бабке не ходить!Хотите
кошмариков и ужаса? Следите за *героиней Мелиссы Джордж (30 дней ночи,Туристас,Цена измены).Только не забывайте
оборачиваться потому что за вами тоже кто-то следит.А ведь все хотят Новый год дома встречать.Поэтому осторожность и ещё
раз осторожность,а если они приплывут,то убейте их!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 07:07   #115
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собака так предана,
что даже не веришь в то,
что человек заслуживает
такой любви. (И. Ильф)
БЕЛЫЙ ПЛЕН
В 1923 братья Дисней организовали компанию «Уолт Дисней компани» и *с тех пор всем детям мира нашлось заделье!Всемирно
известные парки,курорты,телевизионные каналы, пропитанные любовью к маленьким человечкам делают для всех нас очень важное дело:учат добру,дружбе,преданности.Именно об этом рассказывает приключенческая драма Фрэнка Маршалла.И всем фильм хорош.И актёры красивые и собаки как на подбор умнички и пейзаж величественен и морской леопард заставил вжаться в подлокотники кресла от ужаса и труд съёмочной группы заслуживает уважения.В общем всё очень слитно и тем не менее,герою фильма я не верю.Не убиваются так о потерянных друзьях.Взгляд холодный,спокойствие царственное.В общем это тот случай,когда животные на съёмочной площадке переиграли молодую звезду Голливуда.Вот с машинами ему проще управляться (Форсаж) и плавает он очень хорошо, благо вода в океане тёплая (Добро пожаловать в рай!).Вот там бы и оставался!А нам и тут хорошо.Огурчики к столу поспевают,молоденькую картошечку по-тихонечку подкапываем, варенье варим и внимаем подвигу собак,
оставленных умирать и хозяином и человеком,которому они спасли жизнь.Вот такая антарктическая двухчасовая селяви.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 07:30   #116
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В полях сухие стебли кукурузы,
Следы колес и блеклая ботва.
* * * * * * * * * *Иван Б.

Ш Е Л У Х А

Как приятно на закате жаркого дня из тёмного прохладного угла хаты посмотреть новенький фильм-ужасов!Пусть что-то взято из
истории Кинга о кукурузе и Джиперсе Криперсе,но всё-равно лента смотрится с интересом,на одном дыхании.Раздражает лишь
нецензурная лексика,но к счастью,с нарастающим выбыванием героев картины и она исчезает на нет. В серединке фильм немного
застывает,но потом набирает стабильные обороты прямо до самого конца,когда из кукурузы зловеще выглядывает жуткое пугало и
передаёт свою дьявольскую силу умирающему пареньку.
Фильм демонстрируется на экранах Москвы в рамках ежегодного фестиваля фильмов-ужасов *After Dark Horrorfest.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 14:31   #117
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трансформеры
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 17:01   #118
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить...
Мне близок Бог - но не могу молиться,
Хочу любви - и не могу любить.

Т У Ж Ь С Я ( Cокровище)

Тяжёлый фильм.Надрывный и одновременно светлый.Фильм о том,что обрести себя,находясь на краю, всё-таки можно.И очень важным является то *обстоятельство,что тебя держат за руки хорошие люди.Честный фильм о трагедиях неполных семей,о мучениях детей,насилуемых отцами.Фильм о матерях,не имеющих воли покарать зло, причиняющее боль и страдания их кровиночкам.Очень правильный фильм.Нужный.Важный для всех, кто живёт в ежедневной борьбе за себя.Важен тот аспект,что к решению проблем главной героини подключены социальные службы с неравнодушными людьми.очень понравилась учительница Блю Рейн (актриса Пола Пэттон).Внимательный зритель помнит её по роли жены главного героя в фильме ужасов "Зеркала".А ещё в одной из ролей поклонники Мэрайи Кэри увидят свою любимицу.
Номинаций,наград и премий у картины не счесть.И все они заслуженные каждым,кто сыграл в ней.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 19:11   #119
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что есть вампиры
в этом мире под луной
Пусть с кроваво-тёмной жизнью,
но со светлою душой!

Д О Б Ы Ч А *(США ужасы 2010)

До кучи фильмам о вампирах и зомби пополнение!И что самое интересное? Очень прозрачно в два предложения раскрыта мотивация кровавой деятельности этих нелюдей.Оказывается они тоже борятся за чистоту наших рядов!К примеру,избавляют землю от
наркоманов!Что ж получается?! Министр всех полицейских решил удалить из своего царства всех толстяков!Так тоже самое! Потом
доберутся до всех кто ростом не вышел,затем пойдут евреи и под занавес красиво истребят голубых.Мудрая мысль!Нужно поискать
фамилию сценариста,докопаться до его биографии,авось и прояснится откуда ноги растут!
За фильм ставлю киношной бригаде "2".А за попытку удивить приглашаю на плов со свининкой.Маменька готовила.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 09:46   #120
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Своей популярностью актриса Светлана Свибильская обязана телевидению, своим ролям в сериалах и телефильмах. Судьба подарила ей дивную внешность, многогранный талант и яркую индивидуальность.
В 2006 году на экраны вышел криминальный сериал киностудии «Талан» - «Острог. Дело Фёдора Сеченова». Апофеоз зла, беззаконности и предательства – именно такие мотивы обозначены уже в самом названии сериала. Но зло в этом многосерийном фильме буквально растворено в каждом, даже в простых и ни о чем инфернальном не помышляющих душах. Скупыми средствами, но выразительно и объемно создатели сериала представили на экране разные человеческие типы и характеры. Все люди – люди. И нет ничего более непонятного и изворотливого, чем человек.
Роль следователя прокуратуры Полины Дмитриевны Римской исполнила Светлана Свибильская. Актриса мастерски передала глубокое внутреннее напряжение своей героини, используя все свои личные и профессиональные качества. *
Действия, противные чести, зверство, жестокость, алчность, пропитавшие души обитателей острога и тех, кто по долгу службы их охраняет, настолько жгуче обнажены, что Римской остается одно: бескомпромиссный бой, в котором деликатности и тонкости предпочитается холодный разум, проницательность и чуткость реакций.
Отчаянье, напоившее вены Римской, стальной волевой дугой сковано у сердца, и не прорвать ему обороны, не сломить её дух. Как там у Розенцвейга? «Великое отчаяние всегда порождает великую силу». На том и стоят такие вот слабые сильные женщины.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика