> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > как победить коррупцию?(Средняя взятка в России приблизилась к средней зарплате

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 14:19   #41
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Взятка это рабская привычка,то есть привычка рабов...давая взятку ,вынуждено или осознано,мы покупаем себе рабство то которое имеем сейчас...с нашим уровнем жизни и он никогда не поднимется если хотя мы не подумаем о наших детях..ЧТО МЫ ИМ ГОТОВИМ?ОТВЕТ ОДИН РАБСТВО. Я до 40 лет тоже бывало отмечался гаишнику или еще кому,но в какой то момент решил уйти с этого пути и рад этому...было трудно ,но я уже не боюсь этой системы..для этого просто надо знать законы...это то же помогает...И пока мы будем давать взятки инспекторам ГАИ или другим людям,у нас будут такие ужасные дороги И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТСЯ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...Я знаю что я с таким мнением один из миллиона..чтож лучше быть одним из миллиона,но знать что ты ничего не делаешь плохого..по крайней мере совесть будет чиста когда услышишь про беспредел на дорогах..ведь это фактически *УБИЙСТВО БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ЭТО СЛЕДСТВИЕ *ГРЕХА *ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА ИНСПЕКТОРА,БЕРУЩЕГО ВЗЯТКУ,МОЖНО НАЗВАТЬ ТЕРРОРИСТОМ,А НАС ДАЮЩИХ ПОСОБНИКАМИ,ЕСТЬ ЛИ СТАТИСТИКА ПОГИБАЮЩИХ ПРИ ТЕРРАКТАХ И ПРИ АВАРИЯХ НА ДОРОГАХ?
_____________________________
Ухожу на дно...чиликского ведра
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 14:31   #42
Candy Koni
Новичок
 
Аватар для Candy Koni
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никак не победишь коррупцию..Это приказ наших президентов.Это узаконено.Если коррумпированным чиновникам и силовикам президент запретит брать взятки..Они не смогут удержать народ от революции..А за зарплату никто не будет рисковать задницей.Берут все и открыто.Это им разрешено по "закону".Взяточники это буфер между народом и хозяевами раши.
Candy Koni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 16:48   #43
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Путин и Медведев молодцы(это только мое мнение,может оно и ошибочное) хотя это и не мои президенты,но внутренне я им желаю сил...по моему они создают новую Россию...по крайней мере с приходом Путина перестали показывать по ОРТ сводки с фронта,столько то убитых и раненых ,перестали показывать комитеты солдатских матерей,матерей убитых горем..с криком души ЗА ЧТО?я тогда жил с мамой и как включишь телик так и видишь войну...При этих президентах создался таможенный союз,люди стали интересоваться друг другом..оказывается в других странах,том же Казахстане живут люди с теми же горестями и радостями и проблемами...просто *необходимо время..но когда нибудь все встанет на свои места..НЕ МОЖЕТ ВСЕВЫШНИЙ РАВНОДУШНО ВЗИРАТЬ НА СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ...
_____________________________
Ухожу на дно...чиликского ведра
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 17:02   #44
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспоминаю как я когда решил не давать взятки инспекторам ГАИ меня останавливает испектор (признаюсь нарушил,ну задумался с кем не *бывает).Выхожу с машины ,в машине осталась жена с детьми,супруга зная мой характер просит"Батур,только не спорь,и лишнего не гони,прошу тебя"," Да не буду я гнать,я и сам вижу что нарушил,не переживай",подхожу к инспектору"Нарушаем?""Нарушаем",Что будем делать?"" Оформляй" говорю...сел писать он протокол..пишет а сам на меня украдкой поглядывает,(может для него странно было мое поведение,наверное думал я ему .. тоесть яхотел сказать буду вести по другому или умолять буду сижу спокойно,все уже мной решено насчет наказания,сидел он писал,потм между делом
_____________________________
Ухожу на дно...чиликского ведра
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 17:08   #45
Russell Spvo
Новичок
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спрашивает "машину за сколько купил?""за столько" " а-а,о-о,дорого купил" *на самом деле сам понятия не имеет сколько она должна стоить,короче написал он проткол я расписался и поехал дальше,заплатил штраф,хотя конечно ждать немного дольше пришлось(что многих водителей напрягает) ...зато потом ездил без нарушений..вот сколько положено столько и еду..ну может временами притопишь..а так спокойней...раньше люди на телегах успевали куда надо доехать... сейчас и на самолете можно не успеть...так что уважаемые водители не нарушайте правила дорожного движения,которые у нас не идеальные....ВАС ЖДУТ ДОМА БЛИЗКИЕ!УДАЧИ ВСЕМ!
_____________________________
Ухожу на дно...чиликского ведра
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика