> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > АРМЯНСКИЙ ЭТНОС -ХЕМШИЛЫ. ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 11:01   #451
I am I am simple
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган,если ты намекнул на меня,я тебе вот что скажу.Да мой родители не смогли мне дать получить *диплом,и на это были причины.я не стесняюсь этого.За то они мне дали хороший воспитание.И *я горжусь этим. А твой родители смогли дать тебе получить диплом, но не дали хороший воспитание.А по поводу образование наши не отстают,от ваших.Поезжай к нашим и возьми калькулятор собой *и смотри не об ломайся..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:55   #452
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I "am I am simple....,а вы считаете себя армянкой?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 13:13   #453
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган,если ты намекнул на меня,я тебе вот что скажу.Да мой родители не смогли мне дать получить *диплом,и на это были причины.я не стесняюсь этого.За то они мне дали хороший воспитание.И *я горжусь этим. А твой родители смогли дать тебе получить диплом, но не дали хороший воспитание.А по поводу образование наши не отстают,от ваших.Поезжай к нашим и возьми калькулятор собой *и смотри не об ломайся..
Сегодня 11:01 * Согласна, наличие диплома еще не говорит о воспитанности и адекватности человека.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:24   #454
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБРАЗОВАНИЕ?
ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО СПИЦИФИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ.
И КАК ЭТО СВЯЗАНО С НАЦИОНАЛЬНОМ СОЗНАНИЕМ?
НИ РЕЛИГИЯ
НИ ОБРАЗОВАНИЕ
НИ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НЕ СВЯЗАНО С НАЦИОНАЛЬНЫМ *СОЗНАНИЕМ.
ЕСЛИ У МЕНЯ 5 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ
ТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ АРМЯНИНОМ?
СМЕШНАЯ ЛОГИКА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:27   #455
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САТЕНИК, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕУМЕСТНЫ?
ЗДЕСЬ НЕТ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО
ЗДЕСЬ МНОГО НЕОПРЕДЕЛЕННОГО.
А ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
ВНОСЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ НЕОПРЕДЕЛЕНИЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:45   #456
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арам, я бы сказал образование углубляет и укрепляет национальное самосознание.. и если нет у хемшил армянского национального самосознания, то изучив историю, корни *свои, у них может возникать то же самосознание! от образования много чего зависит!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:06   #457
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САТЕНИК, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕУМЕСТНЫ?
ЗДЕСЬ НЕТ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО
ЗДЕСЬ МНОГО НЕОПРЕДЕЛЕННОГО.
А ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
ВНОСЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ НЕОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Ну да. Я же главный носитель неопределенности. В группе царит покой и стоит только появиться Сати, вслед за ней появляется дисбаланс и путаница!:-| Почему мне нельзя поинтересоваться идентифицирует себя девушка армянкой или нет? Что неуместного я спросила?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:10   #458
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и хорошо, раз вы так беспокоитесь о делах и будущем хомшеци, сколько каждый готов пожертвовать на благое общеармянское дело?Ведь вы же небедные люди?А если бедные то получаеться что здесь собрались бедняки армяне и необразованые хемшилы!И еще начните процесс образования с того что мы Хомшеци, хемшилы это те кто живет к западу от реки Карадере и их родной язык турецкий наш хомшецмаг
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:13   #459
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арам, я бы сказал образование углубляет и укрепляет национальное самосознание.. и если нет у хемшил армянского национального самосознания, то изучив историю, корни *свои, у них может возникать то же самосознание! от образования много чего зависит!
Можно подумать, в древности все были такие образованные, однако отсутствием национального самосознания никто не страдал. Грамоте могли учится единицы, но при этом нация наша выжила и будет жить еще долго и, надеюсь, счастливо. Думаю, тут дело в религии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:15   #460
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и хорошо, раз вы так беспокоитесь о делах и будущем хомшеци, сколько каждый готов пожертвовать на благое общеармянское дело?Ведь вы же небедные люди?А если бедные то получаеться что здесь собрались бедняки армяне и необразованые хемшилы!И еще начните процесс образования с того что мы Хомшеци, хемшилы это те кто живет к западу от реки Карадере и их родной язык турецкий наш хомшецмаг
Сегодня 19:10
Вот это уже серьезный разговор.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика