> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ЧТО МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ В СССР.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 11:57   #151
Dilbert Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо жить в Штатах и думать что ты в СССР!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 22:09   #152
valentina Topo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при ссср у меня тоже была возможность уехать в штаты,но я этого не сделала.до последнего надеялась,что страна не развалится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:46   #153
Swetlana
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё совсем недавно, мне тоже не нравился дефицит в СССР,мало программ по ТВ,нет компа и прочее,а ведь если подумать,это ведь было здорово!
Дефицит-мы не обжирались,всё было био чистое,не было столько больных ожирением!
Мало программ,нет компа,больше времени для реализации чего-то нового! А сейчас,вроде всё есть,чего душе угодно,но скучно! (sr) Детей в секцию не заставишь ходить,комп-это всё для них!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 01:07   #154
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, Алла Яковлева, а что же Вам всё-таки НЕ нравилось в СССР. Вы ведь так счастливы, наверное, сегодня. Проклятые коммунисты сейчас не мучают и всё такое...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 13:30   #155
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СССР мне не нравились те, кому не нравился СССР. А если серьезно, то социальной справедливости было гораздо больше и это было гораздо ценнее, чем сегодняшнее шаткое благополучие далеко не большей части населения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 17:33   #156
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! То, что не нравилось в СССР, никогда не перевешивало того, что нравилось. А вот сейчас с точностью до наоборот...Так мало того, что нравится! Главные ценности, на мой взгляд - стабильность, уверенность в завтрашнем днем, чувство защищенность - где они?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 06:16   #157
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ нравилось ходить на собрания
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 12:09   #158
Nat Sass
Новичок
 
Аватар для Nat Sass
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне импонирует Алексей Магда, которому в СССР не нравились те, кому не нравился СССР. Однако, уважаемые собеседники!
В большинстве мнений тех, кому не нравился СССР, фактически смешивается понятие социалистического образа жизни, а это свобода, равенство, братство, справедливость, распределение по труду и другие блага, и те перекосы в руководстве страной и на местах, допущенные конкретными людьми у власти, в результате которых мы имели и дефицит, и очереди,о которых пишут недовольные. Что касается определенной частичной закрытости СССР, то она была оправдана. Как только страна открылась, то ее развалили.
Nat Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 20:19   #159
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все нравилось в СССР, ибо детство - оно всегда безоблачное :-). Пионером успел побыть только год.Надеюсь, что детские и юношеские и молодежные объединения возродятся. с удовольствием бы лицезрел свою дочь с пионерским галстуком... Да и пускай на значок будет с изображениемнашего премьера. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 22:26   #160
Misty C s
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне сейчас что-то может не нравиться, а тогда мы об этом не думали. Мы были молоды, счастливы, родители были молоды и мама еще жива...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика