> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Любите ли Вы пить пиво?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 15:58   #1
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Любите ли Вы пить пиво?

Любите ли Вы пить пиво?
Название: пить пиво.jpg
Просмотров: 735

Размер: 19.7 Кб
Вот комментарии людей в соц. сетях:



Есть БОЛЬШОЙ СПОРТ - это громадный труд и страшна нагрузка, соответственно никакой пользы нет - сравним с работой шахтёра, грузчика, около доменной печи, рыбак по пояс в ледяной воде, вооруженные силы и т.д. Полезна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Когда нагрузка на организм не превышает 50% от максимально возможной для каждого конкретного человека. И когда комплекс упражнений подобран также соответственно каждого конкретного человека.

Теперь, слово "нагрузка" заменяем на "порция пива". Что изменилось???

не хватает нагрузки на сгон калорий,есть спорт зал,качалка например

Что на что меняем и где??? Как можно жидкость заменить действием ??? не пойму???? Что человеку важнее Дышать или согреться от холода, или нехватка воды???

Вы так и не привели ссылку на научно-медицинские исследования о вреде пива! Мне бы очень не хотелось думать о Вас, как о лгуне!

Думайте как хотите, если Вам важно в интернете Вы сами поищите. Я пиво перестал употреблять, я ознакомился с его действием. Соответственно знание о действии пива на организм человека важнее тем кто ПИВО употребляет, пусть у них за свои животы, "сиси" и "стрючьки" голова и болит.

Такой же наркотик. Естественно по некоторым причинам проявление немного отличается. Результат один .... алкоголизм - смерть

Мы с Вами давно уже не юноши и мне писать "Михаил слился" как-то глупо! Тем неменее, достоверных данных о вреде ПИВА НЕТ! Нет их, понимаете?

Как говаривала уважаемая мной Фаина Раневская: "Жизнь - это затяжной прыжок в смерть"! Причём тут пиво?

Без пива прыжок 70-110 лет с пивом 40-60, с водкой 20-35, с наркотиками от 2-3х лет до шага с 9 этажа в прямом смысле слова. Спасибо Отличный вопрос задали.

Михаил, это не более, чем Ваши домыслы! У Вас есть ссылки на научные труды по этому вопросу? Особливо про "сиськи и письки"!!

Я употреблял пиво, я лично знаю как оно действует на мой организм, зачем мне нужны ещё какие то " достоверные" сведения??

Дык, это ЛИЧНО ВАШ опыт! С чего Вы решили, что он распространяется на всех?

Извините я не знал что у других в сосудах не течёт расплавленный свинец с температурой 350 гр.С , и у других не как у меня 3,25 ног, 7,386 рук, 4,00087 глаз и так далее. :-) Прошу прощение за свою самонадеянность и примитивное мышление

и слава Богу! Если придумают еще одну подобную отраву и сделают ее "национальным" напитком, потом перепиздят историю о том что русские еще больше алкоголики были и будут, то эт вообще засада.

пиво вкусный напиток,выпивал в вечер 4-5 полторашек.пил редко но,метко.вообще мало пьющий,сколько не пей всё мало.бывало поломаются все а,мне всё мало.вот и перестал употреблять в пищу алкоголь.

Пока вы все здесь льете из пустого в порожнее ! Вся заграница и не заграница изготавливает зелье что-бы ВАС небыло с очень большим усердием!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

чем же мы им так помешали? Почему допустим не арабы? Или негры или китайцы?

да,норм.пиво давно не производят(срок хранения был 7 дн.),ныне месяцами,сурогат,пивной напиток...

А что можно взять в китае или у арабов ,негров в темболее?????

у арабов нефть ту же самую, в китае кроме моря нет ни хрена, у негров ну тоже только природные ресурсы, но что там у них по энергоносителям- я не знаю

Вам представитель США по всем каналам открытым текстом говорит У РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО РЕСУРСОВ ОНА ДОЛЖНА ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ - что Вам ещё нужно говорить???

я телевизор не смотрю так как дел много и смотреть там нечего, а на всех этих представителей надо Сталина и его методы воздействия! И на наших марионеток тоже

Для того чтобы все это было надо иметь здоровую нацию и трезвую АРМИЮ чтобы защитить все это!!!! А ПОТОМ СООБРАЖАТЬ ЧТО С ЭТИМ ГРАМОТНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!

я! единственный напиток из алкоголя, который я пробовал в жизни и он мне принес удовольствие - это настоящее осетинское вино! Вот там вещь зачетная! Выпить можно хоть литр, хоть два! Будешь ощущать себя хорошо. И вкус и качество на высоте! Приехал от туда после службы в армии, прошелся по магазинам - искал у нас в продаже в бутылках что то похожее по вкусу и качеству но не нашел! Все что не испил - полная баланда по сравнению с тем!ну а наше пиво что в продаже - ссака та еще. С тем что было лет 15 назад не сравнить!

Меня это не касается. Я не пью то пойло, что у нас выдают за пиво. Хотя бы потому, что ещё застал те времена, когда пиво было настоящим, а эта дрянь даже по запаху не похожа на пиво.

Пиво и должно быть не более 5%, а если мало-берите "охоту".

Тогда вам и переживать не очем, пусть думают что пьют те кто пьют!!! ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА И САМАЯ ГЛАВНАЯ!!!!!!

Я не пью больше двадцати лет нет особого желания пить пойло которое продают а иногда и просто стараютсяивлить под любым предлогом и каким пожеланием не знаю ,но думаю с не добрым. Лучше я думаю когда люди трезвые понимающие добрые!!!!!!

пиво!где-то в чехии из рук самого производителя,может быть.А так пива нет,это вода на химии

Пивом, ЭТО ВСЁ ПОЙЛО ТОЛЬКО НАЗЫВАЕТСЯ!!!! Сплошная химия,БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ !!!! ВЫ НУЖНЫ ОБЩЕСТВУ!!!!

любые алкогольные напитки очень быстро надоедают вопрос что не так с пивом

пиво пойло. но пью после баньки. и ничего . нормально. а раньше была моча. сейчас лутьше

В последнее время - пиво как гавно - противно пить даже - эти козлы его делают как попало -палево!

ты не пробовал жигулёвское в 80е. вот было пойло так пойло

Водка в Нефтеюганске дешевле чем сургуте и качество намного лучше за 100р - 120 купить можно!!!(H) (Y)

выше по теме писал. кто хочет пива варите сами prostopivo.ru производитель как может удешевляет производство. так дошло до того что пиво вообще не варят а мутят с концентратом и газируют. плюс консерванты и вкусовые красители.

А в Сургуте совсем охуели и водку дорого продают а пить её противно

да нахер это пиво наше -лучше Лёвин Брао или Турбо тёмное

ну ну водка она и палёная ВОДКА. МЫ О ПИВЕ ГОВОРИМ. ТЕБЯ ЧТО НА ВОДКЕ ЗАКЛИНИЛО

зато с качеством а наши козлы продажные им бы бабок наворотить надурняк

а чего толку тут шашкой то машешь. чего продают то ипей

Я пью в основном что мне нравится а её разбирают быстро - например Сибирская на кедр орешках

что то так и не приняли закон о пиве. хотели разделить пивные напитки и пиво. пиво в россии нет. есть химикалии .так выражаются домашние пивовары (ch)

а сегодня купили клюкву такая крупная на дом Советов у мага

ты знаешь я как то далеко от тебя нахожусь извини не сабутыльник я тебе
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:59   #2
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пиво - это отрава №1, водка - узаконенный наркотик, превращающий человека в ничто. Пиво - 1 этап, безобидный напиток. Но это не так. Всё это раздельно или вместе пьют ради развлечения, это просто не меньше, чем дурь, которую нормальные люди давно выбросили из головы. Все остальные своё бахвальство измеряют полтарашками, литрухами, "пойлом", не замечая, как уничтожают самих себя. Кстати "пойло" дают животным. В 1001 раз хочу повторить: "Только настоящие мужчины могут себе позволить такую роскошь - не пить эту гадость".

Я - русский, дальше некуда. По своему опыту скажу, без этой дряни МОЖНО ЖИТЬ!

пиво .медовуха ,квас считались богатырскими напитками на русси. виноваты торгаши которые используют названия этих напитков в своих химикалиях :-D

Пиво и медовуха никогда не давали силы русским богатырям. В настоящее время, это всего лишь прикрытие своего бессилия перед соблазном. Помню, как в моё далёкое, стремительно промчавшееся детство, пили в деревне мужики настоящее деревенское пиво, сваренное из пророщенной ржи, с применением хмеля, выращенном в огороде. Помню, как назавтра они были индивидуально неподъёмны, в зависимости от веса своего тела.

Я удивился только построению вопроса, как можно что-либо любить

а что сейчас по вашему не химикалии да овощи наши пропитаны химией это самый основной продукт а хлеб есть не возможно но мы едим и вы тоже

Но сейчас пиво нет а то что продают это полное дерьмо поэтому предпочитаю домашние

Глупо отвечать" машине на постаменте". Хотя в её времена, пиво было действительно пивом.

а что вы имеете в виду под тем " а то что продают это полное дерьмо"?

приятно,когда столько мужчин рассуждают о вреде пива.

Вот именно то что сейчас продают под названием пиво какое пиво может храниться по 3 месяца раньше пиво хранилось не больше 10 дней вот тогда это было пиво

Так ты не покупай всякое говно по 30 р за бутылку! Покупай по 150р разливное за бокал.

а чего в банке другого цвета? в кружках уже разливуха...:-D

это умничать просто не нужно! алюминиевые, это кеги.

Любой качественный товар стоит денег. И пиво, хорошее пиво, есть и сейчас. Только вам не по капману видимо.

Запор и мерен это тоже два авто. Только запор, это не то авто что мерен.

в России ослиная моча а не пиво, я задолбался нормальные пабы искать где варят сами и то не везде хорошее

Геннадий , что Вы "докопались" со своими "научными доводами ", я бы могла дать Вам полнейший материал по этому вопросу , но , коль Вы такой дотошный , то посмотрите вокруг , да поспрашивайте народ , тогда и сами всё поймёте.

ПИВО НЕ МУЖСКОЙ НАПИТОК ЛУЧШЕ 100ГРАММ ВОДКИ ЁБНУТЬ!!!

А ВОТ НА ЖЕНЩИН ПИВО В ОБРАТНУЮ РАБОТАЕТ канечно если увлекатся

Пиво а не спирт с бурбалками,живое пиво из бочки это здорово,все остальное химия

Непю я мусульманин Всевышний запретил алкаголь

знаю только что пиво без хмеля давит на здоровье сильнее чем сигареты без табака!

О-о... экстрасенсов не знаю... знаю только лохотронщиков вроде тебя:-D :-D :-D

видимо некоторые вообще никогда не пробовали настоящее пиво(поэтому говорят про вред и про какое было оно раньше). и сейчас есть ОТЛИЧНОЕ НАСТОЯЩЕЕ пиво. а вред ...- только если без меры ЖРАТЬ,а не пить с удовольствием.

Для женщин может и полезно, но для мужчин пиво зло...

вы видимо не внимательно прочитали....все должно быть В МЕРУ!!!

Вы видимо плохо знаете наших людей-меры они не знают))

то бы, русское баночное, трех литровое по 52 коп за литр

Если б поинтересовались любители пива, из чего сегодня жадные производители готовят для вас эту отраву !

У нас в Астрахани пиво, раки и вобла, это завтрак, обед и ужин!

для некоторых понятие "лишь бы штырило" - важнее того из чего его делают:-D

Уважаемый , не в дебрях Уссурийского края проживаем, всё же век 21-ый, сами о себе побеспокойтесь, немного потрудитесь и подумайте. Запад разрабатывает планы по уничтожению нас и очень даже успешо внедряют.Заставьте себя понять, потрудитесь.

ещё скажите что вас евреи спаивают|-) если мозгов нету и зачаты в пьяном виде в третьем поколении алкоголиков то тут медецина бессильна:-D

с этим пожалуй согласен... насильно в рот никто не заливает... сначала плачут что жрать нечего а потом относят зарплату производителям этой блевотины *-)

Научитесь достойно вести себя хотя бы на виртуальных страницах! И ещё научитесь аналитически мыслить .Видимо, в Вашем поколении всё в полном порядке, кроме элементарного : вежливо общаться в общедоступном эфире!.О медицине и речи нет, внимание при чтении надо прежде всего.

Вот все учат, что делать, а сами только разглагольствуете, сделали Вы сами, что нибудь для того, чтоб наша молодежь не пила

И ещё: в каждом народе есть слабые качества, в нашем, к сожалению, слабость к напиткам, полученным в результате их брожения.Так Природа распорядилась. Ничего личного против евреев- самая умная нация,есть чему поучиться, но главное совсем в ином - ГРУППА людей управляет всем миром , при этом только ИМ благодатно , а все остальные обречены на жалкое существование. при гигантских ресурсах. Чего не понятного ?

А про производителей я так скажу, сами встаньте на их место и ВОРИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ПИВО КАК В СТАРИНУ КВАС

Надо знать, что опаздали уже - никто никого на рынок не пустит ! Наивно.

так на это и борьба есть, боритесь ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩИЕ НАС

Что так нервничаете?Учитесь дискутировать без нервов...

не думаю что борьба должна быть на рынке алкоголя... этот рынок я бы очень ограничил если б была возможность...

ОТ ПИВА У МУЖИКОВ РАСТЕТ МАМОН И КОЕ ЧТО ЕЩЕ#u623a694086s# #u623a694086s#

ДА -ВОТ ВИДЕЛА ТУТ РЕКЛАМУ МУЖИК СТОИТ ЕРАСИВЫЙ ФИГУРИСТЫЙ!А ПОТОМ ПЬЕТ ПИВО И У НЕГО НАЧИНАЕТ РАСТИ ПУПОК И СИСИ КАК У ЖЕНЩИНЫ!ОЙ УЖАС#u641ad2e0eas# #u641ad29ceas#

МОМОН РАСТЕТ ОТ ЕГО#u623a694086s# #u623a694086s# #u623a694086s#

Александр, мне бы не хотелось Вас обидеть, но .... Вы не о пиве ведёте разговор, увы!

не так. .В России..сейчас вообще нет настоящего пива...кто хоть раз бывал. в Чехии или Германии - подтвердят...

я еще в советское время пил Чешское пиво вот это дааа пиво так пиво а сейчас ....

Ходят слухи что в пиво сейчас добавляют вещество которое заставляет буквально подсаживаться на него..и пить, пить пить в интересах производителей...

возможно я его непъю но у меня на работе мой коллега очень любит пить пиво дома

ТАК И ЕСТЬ!КАК ТЕПЛЫШКО НАСТУПАЕТ ТАК НАРОД СМЕТАЕТ ПИВОР-БАКЛАЖКАМИ ВСЕ ПОЗАСРАЛИ!У НАС ТАК И ЕСТЬ!ПЬЮТ ТОННАМИ ЭТО Г...НО#u294efe1ac5s# #u294efe1ac5s#

ПУСТЬ ПЬЕТ-БУДЕТ ПУЗАТАЯ ОБЕЗЬЯНА СКОРО#u63187a1ffds#
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:59   #3
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и у нас весь берег Оки превращается летом в свалку пивных пластмассовых лоханей и банок-быдло отдыхает..

НУ ВОТ Я Ж ГОВОРИЛА-ХА ХА ХА!ОТСЮДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ВЕСОМ И ЕЩЕ КОЕ С ЧЕМ#u666ddaae2as#

У НАС В РАЙОНЕ ЛЕС ЕСТЬ-ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЛКИ СОВЫ ДЯТЛЫ!ВООБЩЕМ ПОСТАВИЛИ ТАМ ЛАВОЧКИ ДЛЯ ДЕТЕЙПЕСОЧНИЦЫ!НУ А ТАК ВСЕ ЗАГАДИЛИ-ТОННАМИ ВЫВОЗЯТ ЭТИ БАКЛАГИ А ТОЛКУ НЕТ!ПБЮТ ВАЛЯЮТСЯ...БЕДКИ УДРАЛИ#u6e7232969bs#

:-D да чтоже Вы так злые на тех людей кто любит пиво мне вот это безразлично:-)

мы за здоровье нации#u294efe1ac5s# #u6afc59d5efs#

мы с 36 региона говорим нет пиву наркоте и сигаретам#u294efe1ac5s# #u294efe1ac5s# #u294efe1ac5s#

а я с 33го региона живу в 100 км от гребаной москвы

"Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя уничтожить. Бойся безразличных. Ведь только с их молчаливого согласия происходят на земле предательство и убийство".

даа как Вам сказать так себе москали все поскупали

вот кошмар никак не наедедятся#u62366f28fds# #u62366f28fds#

они хотят и нас под себя подмять но Владимир не отдает нас

ну я знакома с москвичами некотрыми простыми!вот они там воют от цен и всего на свете!не такая уж у них сахарная жизнь#u2c4397fc87s#

даа зато благодаря им у нас цены ростут как на дрожях

можно потнтересоваться а какая у вас средгняя зарплата

ну вообщем как и везде-кошмар!вот те пиво и тд#u63187a1ffds#

даа и молодеж у нас только и смотрешь идуд и пиво сосут

все специально чтоб наши города спились от пивка!и вперед ногами!

ТОГДА НУЖНО ЧТОБ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ БЫЛО У КАЖДОГО ПО РОДНОМУ И БЛИЗКОМУ:-)

ЕСЛИ НАМ ДО КОРНЕЙ ДОБРАТЬСЯ)У КАЖДОГО ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ГУБЕРНАТОР РОДСТВЕННИК;-)

Судя сколько поставил любителей пива да, ужасно конечно, страна алкашей! А потом. из-за этого пива и молодежь не какая и здоровья нет от этой дряни как алкоголь, ничего в нём хорошего нет вообще, тем более в порошковом пиве

Весь пример подают взрослые своим детям, а пото дети вырастают и так же пьют, ну не все конечно

То пиво что производят в России или бодяжат разве можно назвать пивом

ПИВО ВОДКА ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ СЕЛЕДКА#u666ddaae2as# #u666ddaae2as#

Дак о чем разговор? О пиве или правительстве? Или опять все козлы и п- ––––––сы?

Вы же не пьёте пиво, откудова Вам известно про зло?

Ещё раз. То что производят мировые пивные бренды на территории РФ, к пиву не имеет НИКАКОГО отношения. Этот раз. Во-вторых, молодёжь больше "юзает" всякие алкогольгные коктейли. Народ постарше, употребляет палёную водку и т.д. Поэтому, не надо столько грязи в отношении напитка, история которого насчитывает сотни лет и берёт своё начало с монастырских подворий!

Йа очень люблю пиво. Перепробовал более 450 сортов (чему есть косвенные доказательства в виде крон-пробок)(ch) . Это очень вкусный напиток, который часто несёт в себе местные традиции. Будь-то, вересковое пиво из Шотландии, лёгкий лагер из Чехии,бодрящий пилс из Германии или тягучий квардюпели из Бельгии. Жаль, что у нас в Рашке не продаётся продукция мЭриканских пивоваренных компаний. Было бы интересно сравнить. Хотя канадский пивас мне понравился.

Пиво вымывает кальций из организма и сажает почки! И пивной алкоголизм говорят не излечим!

У Вас есть достоверная информация о проведённых медико-лабораторных иследованияХ

Да и вообще толку от пива нет вообще, то дело соки пить, вот это будет польза

Мне не это не нужно, факт на лицо и знаю людей которые себе почки посадили пивом, я вообще не только к пиву отношусь плохо, да и вообще ко всему алкоголю, только убивает постепенно организм человека

****://aboutbeer.ru/index.php/beer/page/i_9875764574/

Мне не нужно этих ссылок, я знаю что такое алкоголь, я всю жизнь в спорте к вашему сведенью

Алкоголь придумал человек так же как сигареты, это не нужно в организме человека, это всё из вне, я просто знаю людей которые так же занимаются спортом и работают в службах безопасности и к алкоголю не какого отношения не имеют, мужик должен быть здоровым в теле и духом, а те кто пьют это уже подобие мужиков, смотреть на таких противно , это не мужики, а слабые и вольные люди которые зависимы от алкоголя и без пива жить не могут!

Как Вы точно подметили "смотреть противно" ****://s018.radikal.ru/i527/1303/76/bb082e0973f4.jpg

У нас мужиков на самом деле мало здоровых, не даром женщины жалуются что нормальных очень мало, хотя есть живут с алкашами, вот поэтому люди стали слабые здоровьем, поэтому щас в большей степени молодежь слабая!

Это точно, у человека от алкоголя на самом деле ещё и сон нарушается

Сейчас нет пива, это суррогат на основе спирта и психотропных веществ на каторые подсаживаются люди, особенно дети , как на наркотики. Отсюда и появился пивной алкоголизм.

Вообще терпеть не могу, от олкоголя тошно стоновится.

В народе говорили: пиво пить хрен гноить. Метко!!!

Да всё нарушается со временем, и память и реакция..клетки мозга отмирают...что тут говорить(tr)

В алкоголе нет ничего хорошего, портосришь на некоторых как потом болеют после него не один день бывает

пиво -химия искуствено газированное,вино порошковое,водка из древестного спирта,..Не лучше ли вообще не пить?

Я знаю у некоторых ребят в 25 лет наступает импотенция от употребления алкоголь, а одного знал тоже уже только в 30 лет уже стал импотентом от алкоголя

Я например вообще не пью, советую всем не пейте, это все спиртное постепенно вас убивает. оно до добра не доводит.

Пить вообще не стоит я думаю, здоровье только забирает у человека с годами так же как и сигареты с наркотиками!

Лучше вообще не знать этих вещей и не слышать о спиртном.

Гадость, это уже люди которые все употребляют, испорченые.

А я тоже не пью вообще, я уже в спорте лет 20:-) и бросать не собираюсь, спорт ещё способствует замедлению старения, только вот вот сегодня об этом разговаривали, даже на эту тему я стих писал;-) Здоровый образ жизни спорт и движение, продлевает молодость замедляет старение! Я за здоровое поколение! Без алкоголя, наркотиков и курения!!!!!Это лично мои строки написаные ещё в том году:-)

Спасибо, я стараюсь! Статус который у меня про любовь, тоже лично я писал;-)
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:59   #4
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле спорт замедляет старение и у спортсменов все процессы в организме работают быстрей чем у обычног человека

Люди!! Что Вы такой натюрморт не взлюбили? Пиво, надо пить именно так. Отдельно от водки иконечно не каждый день.

а я любил пиво люблю и буду любить.Чем больше тем лучше.Целую ванну.только чтоб пиво было хорошее(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)

Светачка! Если приятный вечер, свечи, прекрасный собеседник, то два бокала хорошего красного вина –– будут только в удовольствие!

Блин,и нарисовали то как аппетитно .....3х литровый балон и вобла,как тут нет поставить(fr)

Что же вы такие наивные, в том же вине находится тот же спирт! Люди придумали этот миф для себя. что это всё полезно, вот я думаю свежий выжатый сок из апельсинов, будет гораздо полезней чем любое вино и вообще алкоголь!

Александр!! А как же Грузия и грузины!! Живут долго, а пьют только вино....

В моем окружении все большу людей понимают что алкоголь это полное дерьмо и многие перешли на здоровый образ жизни, накупили себе спорт инвентарь: лыжи, коньки, велосипеды, вот это действительно польза и здорове для человека и удовольствие не меньше чем сидеть где-то и пить эту отраву!

А если бы не пили, может ещё больше жили, это я думаю не от этого зависит, везде продолжительность жизни человека разная, всё еще зависит где человек живёт, если человек будет жить где нибудь в загазовоном городе, то ему не какое вино не поможет

И это тоже, а то как наивные, в горах люди тоже дольше живут так как воздух чище и воду чистую пьют, а про это все забывают, а какую воду мы пьем, зачастую зависит здоровье человека, те же кровотворные процессы на 90% из воды, а я только и слышу вот там вино пьют и живут по долгу, так вино они пьют свое, а не купленное в магазине, где не пойми чего намешено, да всякие красители, про это надо помнить где человек живёт, чем дышит и что пьет, а потом уже о вине писать!

Вы как хотите а я ,допустим Новый Год и т.д. справлял,и буду справлять с рюмкой хорошего коньяка... Но ни как не с лыжными палками и гантелями...

Пить вредно) совсем не пить тоже...К Маркс дал довольно исчерпывающ ответ:-D Закон взаимного перехода количественных и качественных изменений раскрывает механизм развития. Согласно этому закону, качественная трансформация предмета происходит тогда и только тогда, когда изменение количественных характеристик этого предмета достигает определенного предела.

Я не могу, и не хочу, мне нельзя тем более, я не пила и не буду пить никогда.

А тебя не кто не заставляет отмечать новый год с этим всем, для этого есть выходные дни чтоб заниматься активным отдыхом

как у вас на Орловщине повышенная радиация,а некоторые ещё и бухают

А кто то тут говорил,что нужно на аптечную перцовку напасть?.....

Увидел в твоем выше сказанном ,призыв встать на лыжи...(ch)

И ещё всех, кто ходит в церковь причеститься, надобно тож приговорить к расстрелу!

Не знаю как где, ну не везде Чернобыльская зона считается, а алкашей у нас хватает, в том году на тот свет прорвались не мало;-)и пьют ничего не боятся или просто нет ради чего жить

Хорош спорить, доверьте девушке в положении, не пейте, это очень плохо для здоровья.

Я не кого не призываю, это дело каждого, мне лично лучше быть здоровым и чтоб дети потом не страдали от того что папа алкаш и не дал им здоровья по наследству

Я не кого не призываю, это дело каждого, мне лично лучше быть здоровым и чтоб дети потом не страдали от того что папа алкаш и не дал им здоровья по наследству

бывал в ваших краях ,классную арену построили,,,а до этого молодёжи было некуда податься

Ну если только бокальчик Ле Рюше" ,разве откажете в этом своему мужчине(ch) и наверное будете не против если он в вашей компании поддержит коньяком?

Вот про детей все забывают когда пьют и какие потом дети у них будут, вот это самое страшное! Поэтому поколение с каждым годом всё не то и люди стали умирать больше чем раньше

какие все правильные:-D ебать капать сказали гномы смотря на мертвого гуливера:-D

Мне нельзя в данный момент, нет я не соглашусь не под каким предлогом.

****://expert.ru/expert/2012/40/malo-kto-veril-no-eto-sluchilos/

Мне нельзя в данный момент, нет я не соглашусь не под каким предлогом.

Что за арена? Ледовая что ли? И где именно? Потому что их три в Орловской области:-)

как говорил мой начальник ,-при приёме на работу все клянутья что ни пьют не курят,матом не ругаются,а спустя некоторое время вылезают из человека все пороки,,,и откуда они только берутся ?:-D :-D :-D :-D :-D

Всё ясно, спасибо Вам за ледовый дворец! Я туда хожу кататься, мне лично нравится там, да и вообще с детства в спорте и на коньках начинал кататься ещё в школе:-)

Я пиво не люблю....считаю это чисто мужской напиток....*-)

понравилась новая ледовая арена в городе,а кроме неё там никакого досуга для молодёжи почти нет,,

Ну Вы же говорите там работали и строили как я понял

я вообще не пью!!но культуру употребления напитка и процес уважаю! Хорошая закуска близкие люди приятная беседа!

В пиве фитоэктрогены, мужики хотите трясти женской грудью - велком!

Да эта не культура, у нас пить не умеют люди, а посидеть можно с друзьями и за кофем или чаем, мы на встречах с некоторыми друзьями сидим лично так и трезво общаемся, а когда человек выпивает и уже начинает чуть хмелеть бывает уже себя не контролирует, таких полно кто и заводится с одной рюмки.

Дикие люди! ****://s003.radikal.ru/i201/1303/7f/c1b0dc09ccd7.jpg

Эх, красота ......... !!!!!!! ****://fishki.net/comment.php?id=96515

Не я просто не пью алкоголь я только энергетики пью

Для меня водка и пиво хуже чем энергетик а для вас незнаю

Сейчас нет хорошего пива- все как из одной бочки.Потому и не пью.

Бросил,блять!!!!!!!!!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Кто много пьют пиво и водку те стоновятся дохляками

Сейчас нет хорошего пива. Сплошные консерванты. Пить пиво практически перестал.

редко встретиш чтоб мужчины у нас не пили.Молодцы.

дааааа нееееее я лучше буду худым хотя с чего ты взяла что я худой????

он классный даже????? тебе нравится да он????#u2986394fd3s# #u2986394fd3s# #u2986394fd3s#

Я его люблю,но дело в том что в России его нет.Есть пародия на пиво.Если пью,то чешский Будвайзер или финское Олви.Которое беру в магазине Дути Фри.и И ещё Эстония не плохо пиво ВАРИТ,а не бодяжит концентрат,спирт и воду как Балтика.

пью как валерьянку т к валерианка не помогает

зачем тебе пиво ты еще как минимум 3 детей должна родить!!!!!

пиво стала пить после 40 а до этого ничего

40 лет не пила потом че случилось начать люди до 40 бухают а потом бросают а ты че то наоборот сделала
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:59   #5
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это в россии кончают пить когда в европе только начинают

Сплошной бредсывкейбел, всегда на Руси пили и пьют ,конечно не всякую гадость и пиво в сибири изготовляют прекрасное, домашнее и самогон пьют если настоять на корешках пользуясь старинными рецептами.Другое дело кто и как пьет,если ,простите,скотина так она и в Африке грязь найдет а если сесть в праздник за прекрасно сервированный стол и опрокинуть по козацки две или три стопочки крепенькой настойки (лично я делаю домашний коньяк уже 30 лет) то думаю вреда не будет.А если какая то невежда скажет что все так пьяницы начинают спиватся то скажу :всю жизнь я занимаюсь спортом а зимою с лыжами и фотоаппаратом считаю за праздник такое время ппровести.И не нужно говорить что у нас нет культуры пития,ерунда все это,все держится в собственной порядочности и самодисциплине.Как говорится-делу время и для потехи какой то час.:-$ (B) (Y)

в россии только после смерти кончаю пить по этому призываю НЕ ПЕЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Пить химию, что б угробить здоровье и набить кошельки пивных баронов ? Не вижу смысла. Если уж хочеться выпить лучше что-то домашнее хряпнуть.

Правильно,например кавказцы итальянцы испанцы пить могут и пьют заметте -КАЖДЫЙ ДЕНЬ -натуральное вино запивая им обед или ужин чтобы подчеркнуть вкус еды,,,А у нас пьют чтобы пить и ничего не подчеркивают:-D В общем недостаток культуры пития..

Да уж! Кто действительно занимается спортом те не пьют. это не совместимые вещи, когда занимаешься спортом, алкоголь противопоказан да и для сердца большая нагрузка

Да уж! Кто действительно занимается спортом те не пьют. это не совместимые вещи, когда занимаешься спортом, алкоголь противопоказан да и для сердца большая нагрузка

Не пейте пиво прямой путь к потере здоровья :'( :'( :'( :'( :'( :'(

мой муж канд в мастера по конькам и велосипеду но увы батька его алкаш и он с братом тоже

Я смотрел видео про настоящую Русь, вот там показали что на самом деле за столом не пили какие либо спиртные напитки, а пили чай с блинами;-)

Я знаю это и для меня не новость что и кто занимается пьют, ну это неправильно вообще

Я знаю это и для меня не новость что и кто занимается пьют, ну это неправильно вообще

Что говорить, судя по комментариям многие так и не понимают что алкоголь это самый настоящий яд для человека, сколько народу умирает в год в мире от этой гадости и даже не обязательно много пить, можно на такое попасть спиртное что можно уйти на тот свет, кто ещё не понял и жить надоело то пожалуйста пейте и быстрей загремите в гроб!

отмечали день рожд зам гл вет врача москвы только элит спиртное но дед месяц не мог аклиматься в больнице неизвестно от какого алкоголя

Я жену ругал за пиво, а раз она с подругой выпили всего лишь по бутылочки пива "Миллер" и лежали больше суток с отравлением в слежку на пару

Таких случаев полно и друг один помню вообще трое суток лежал дома от оставления пивом, чуть говорит не умер, а выпил всего ничего бутылочного пива

Таких случаев полно: у меня знакомый пошёл качаться и спмну надорвал, теперь сгрыжей и еле ходит.

Что за вопрос глупый! Причем тут это, химический состав спирта и реакция в организме одна и та же, что выпить водки или вина не важно, уж я знаю очень много что происходит в организме человека, хоть будет качественный алкогольный напиток, там есть один хрен спирт! И так же действует на организм человека

а что он до сих пор занимается?Cколько же ему лет?>

Вопрос в том, что свои предпочтения не нужно навязывать и рассказывать срасти.

Таких случаев полно, у моего знакомого друг пошёл на хоккей - так ему шайбой глаз выбило! Не ходите на хоккей!

Танюша,это беда не только русских женщин.Это беда мировая.Только если заграницей пытаются справиться с этой бедой,то у нас только прибавляют.Цену на водку подняли?Но есть альтернатива,технический спирт под видом какой то х...ни для принятия ванн.Так как ты думаешь,от чего быстрее сдохнешь,от водки или от спирта технического?Почти 13 лет мотаюсь заграницу,последние 2 года живу там.В Финляндии в магазине пиво можно купить только до 21 часа и крепкость до 5%.Остальное в магазине АЛКО, с 11до 19.ВОСКР.Вых.Цена самой дешевой 0.5л 17 евро.Так что особливо не разгонишься.И там алкоголи считается больным человеком и государство его тянет на верх.В России его наоборот пытается утопить.

Грыжа тяжёлая вещь,но лечиться опять же упражнениями-сам через это проходил...Операцию не в коем разе!!!!Могут вообще отнятся ноги..

Таких случаев полно, друг знакомомго пошёл на велоспорт, так он на треке столкнулся с другим велосипедистом и перелом! Не ходите на велоспорт - вредно!

Это тоже тут не причем, заниматься надо тоже с умом, я знаю как люди занимаются и что делают на тренировках, я больше 16 лет таскаю штангу и виду активный образ жизни, не болею уже лет 19 и не один сустав не болит не спина, а сорвать спину в обычной жизни, таких полно кто спину сорвал без спортзала, технику надо знать и с умом заниматься, вот и всё

А другой друг тоже пошёл на прыжки с шестом, упал и позвонки сместились! Не одите на прыжки с шестом!

А никто не спорит что профессиональный спорт вреден и многие спортмены выжимают из себя всё на пределе возможностей и лишают себя всех удовольствий,но зато простившись со спортом отрываются по полной.алкоголем так сказать расслабляються..и женщины в том числе..

Александр, я уже более 20 лет пью пиво и жив сдоров, мало того, лет 10 назад наконец-то набрал вес, ибо был при 180 см - 60 кг весом, а теперь 90. Можно теперь массу на мышцы перекачать.

А третий друг на первой же тренировке п борьбе при броске получил травму ребра! Не ходите на борьбу!

Блять, уже матом, это точно, как читаю и убеждаясь лишний раз что одни алкаши в России, хорошо у меня есть близкие друзья которые всю жизнь в спорте и не пьют вообще и здоровей любого молодого!

Да точно как и ваши рассказы про пиво - все прям кругом травятся. :-)

А я не в России. Так вот, а четвёртый друг, он на второй тренировке себе блин на голеностоп уронил - теперь хромает. В России одни спортсмены - с переломами., покалеченные, я вот пиво пью - ни одного перелома, целый и румяный.

Сборище спортсменов на сайте, пиво не с кем выпить и за жизнь поговорить!

Натуральное пиво-єто ячмень и хмель.В жару не чем не заменить.А в бане под пиво и жизнь в другом цвете(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D

Если он блин уронил значит рук нет:-D я что-то не разу на себя не ронял в спортзале ничего, надо с умом все делать, еще раз говорю.

ВЫ СУПЕР ДЯДЬКА ТАКИХ СЕГОДНЯ МАЛО ДАЙ ВАМ БОГ ДОРОВЬЯ

А пятому другу трененр на грудь штангу с блинами опустил неудачно... два ребра, теперь на спортзал смотеть не может!

Любаша,те,кто зенки и мозги регулярно заливают этим самым пивом,уже н не поймут вас...им поздно.Но вы абсолютно правы! Нас в войну не победили,так через наркотики и алкоголь разрушают через молодое (детородное) поколение.

Исследования здесь не нужны.Попейте пиво ежедневно лет 10 подряд и лет в 40-45 ваше лицо скажет всё о вас без исследований и анализов мочи на заболевание почек.

Татьяна, посмотрите на моё лицо - я 20 лет пиво пью. :-)

Мой юный друг, а Вы всегда пытаетесь оскорбить собеседника? :-)

Да и вообще я не разу не видел чтоб кто-то что-то ронял в спортзале, когда идет работа с бесами, надо внимательней и осторожней и травм при мне не кто не получал, я сам лично поднимал не маленькие веса, ну ничего себе не повредил и давлени до сих пор 120 на 80 самочувствие отличное!
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:59   #6
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой юный друг, а ислам разрешает говорить на "ты" со страшими и грубить им? :-)

Александр, я ни разу не видел, чтобы кто-то отравился пивом, просто нужно употреблять его как напиток для утоления жажды,а не до птери памяти. :-)

Мой юный друг, а ислам разрешает говорить матерными словами? Почему Вы грязно говорите по-русски? Может таки бедете материться по-таджикски? :-)

Я читаю ваши комменты, вы спорт засрали вообще, а я действительно знаю людей которые ставились пивом, тому пример жена, когда она лежала большу суток и не подымалсь, зачем мне придумывать и писать об этом

Александр, беда в том, что я Вам пытался показать всю абсурдность Ваших выводов на примере одного случая. У меня есть товарищ, на которого бутылка пива действует, как на некоторых литр водки. Таковы особенности организма. То, что Ваша жена "отравилась" - может быть не потому что пиво плохое, а потому что её организм неприспособлен к переработке алкоголя в следствие неупотребления его. Никогда не нужно быть категоричным. Иисус тоже употреблял вино. Он тоже был алкаш? ;-).

Вы меня извините, но судя по вашей фото Вы допились;-) нашли чем хвалиться

Я так понимаю, что ислам разрешает грубить старшим?

То есть Вы, как и наш юный друг из Таджикистона допускаете оскорление оппонента в дискуссии? :-) То есть, пи отсутствии аргументов - атакуй опонента? Спасибо, я вас понял. :-)

Она до этого пила не раз, если они вдвоем отравились с подругой, это что значит, у них организм слабый? Если выпили всего лишь выпили легкого пива где меньше 5 % алкоголя

Вы не ответили на вопрос: Иисус употреблял вино, Вы считатете его алкоголиком? :-)

Кстати, согласно вашим выводам о тех, кто употребляет пиво - получается, что Ваша жена алкоголик?!

Ещё не известно что пил Иисус, она была не алкоголик но выпить иногда могла, да и то очень редко и максимум бутылку 0,5

состояние алкоголика,утром жить не хочется а к вечеру не нарадуеться...

Что пил Исус известно, откройте Библию и почитайте: одно из ег чудес - превращение воды в вино на свадьбе. :-)

У меня есть друг, он старше Вас на два года, а выглядит на много лучше вас, в том году ездили с ним по области на длинные дистанции на спортивных велосипедах, человек занимается спортом всю свою жизнь и ещё тренирует детей в бассейне, сам занимается продажей пива, у него несколько точек в городе, а сам эту гадость не пьет, потому что знает что это фигня полная, толькр на таких как Вы делает деньги :-D :-D :-D

Александр, Вы хотите сказать, что он ради денег спаивает людей? :-) Я всё таки ещё раз Вас попытаюсь навести на мысль: оскорбление оппонента придуманными Вами намёкам - не есть победа в дискуссии. :-)

А чего ты жену не приучишь к трезвости,если даже одна бутылка такой вред наносит?

не приписывайте пожалуйста людям плохие мысли тем более о себе я пошутила

какой двуличый типок,бабло для него важнее здоровья людей.Ведь знает же что вредно,а продаёт..до хорошего это не доведет,,,,Бог не тимошка,,

Александр, Вы меня знаете? Вы - Кашпировский - по фото ставить диагнозы? :-) Или Вы привыкли ТАКИМ образом "выигрывать" дискуссию? :-) Вам больше нечем аппелировать? Вы не ответили уже на три вопроса: про Вашу жену, про Иисуса и про Вашго друга, который наживается на спаивании людей.

вовсе не приписываю,ответил на ваш вопрос подтекст даже алкоголику понятен

С женой мы в разводе и я её тоже ругал за алкоголь, а то что друг пиво продает это его дело и к нему не лезу, таких как он полно кто продает и держит целые магазины, просто не надо пить самим вот и всё

Свежего, Владивостотского да с той воблой что на картинке,почему бы и нет.ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО,ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА!!!

Мне некогда больше писать на самую больную тему общества, мне пора идти на тренировку;-)это будут полезней чем сидеть в соц сети и спорить об этом дерьме как алкоголь!

То есть, Вы, благодаря своей категоричности, развелись с женой? :-) То есть, Ваш весь такой положительный друг, вместо того, чтобы нести здоровье и спорт в массы, специально ради денег подрывает здоровье людей? :-) Вы не ответили насчёт Иисуса. :-)

А йа пиво пью токма с товарищами!) Господа пусть хань кушают по закаулкам.

При советах пиво хранилось не больше недели. Раньше любил пить настоящее пиво. Сейчас -это никакое не пиво а химия.

как говорил мой босс нужно есть все по чуть чуть чтобы одного яда много не набраться

я с вами согласен,а коньяк вонючий как х...й самогон!

выходит я госпожа.....ща корону только поправлю#u296febb065s# #u296febb065s# #u296febb065s#

Почему нет графы: обожала раньше, однако свою канистру уже выпил(а)?

и не снимайте,у вас праздник на носу!с наступающим вас ТАНЯ!

Расшифруйте пож-та эту поговорку-или это бессмысленный набор слов?

Согласно замечанию т. Лёлика: "шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты". :-D :-D :-D

в большом количестве и свежее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

В деревне Марево.что на границе калининской и новгородской области в 1982 году с приятелем купили ведро пива. Ларек был из досок. Кружки мыли в 2 тазах.поэтому не имея посуды утащили в гостинице ведро и купили пива. Барменша открыла бочку.выбив деревяннюю пробку стамеской. Пиво наливала с помощью автомобильного насоса. Взяли мы ведро выпили немного и стали угощать местных бичей. Потом смотрим все понимаем-голова светлая а встать и идти с трудом. Короче дорога до гостиницы оказалась узковатой. Такого пива я больше никогда не пил. А современное.которое хранится годами-подкрашенный спирт. Пива теперь в рот не беру никогда.потому что не могу забыть вкус настоящего пива из глухой русской деревни.

В 1984 году мы с товарищем пошли в сауну, там он нырнул в бассейн и пытаясь поплавать слишком сильно загрёб правой рукой. Она у него вывихнулась (за год до этого на тренировке по борьбе его неудачно кинули и выви? :-)

вывизнули руку). Он попал в больницу. Как Вы думаете: он до сих пор не ходит в сауну и не плавает в воде? :-)

(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (Y) (Y) (Y) (Y) (pi)

В 80-х да, а от современного (даже импортного) - один "пердеж".

Андрей, ну Вы бы хотя бы в кавычки название поставили... а то трезвенники не поймут - подумают: "вот, алкаши уже драться начинают!" :-D

Дюже интересно, вот какое пиво, которое вам удалось пивать было самое-самое! (Страна производитель, цвет, градус, вкус и т.д.)

Весомое замечание. А так в детстве - все тоже самое только вместо банки покет полиэтиленовый, а вместо кружек - баночки.

Три: в 90-91 году в баре краснодарского завода "Факел", "Мыслывське" ("Охотничье"), Украина, Николаев, завод "Янтарь", 1998-99. и "Била ничь" ("Белая ночь", тёмное), Чернигов, 2004-2005.

Сейчас, говорт, в Краснодаре в чести "Хадыженское" живое.

спасибо,Коленька,очень приятно.НЕ буду!!!!#u29d4b7b3fbs# #u6b6b3b2dd2s#

Посмотрела,симпатиШный Чапай однозначно,а животик имеется или нет,не рассмотрела!?:-) (dt)
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 16:00   #7
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смею предположить,что шарик чаще всё таки надутый,нежели сдутый.#u29718b9871s# #u29d4b7b3fbs#

ну, таки да... работа такая, без шарика никак... он, типа, слидности додаёт... :-)

Виталь,мадемуазель,редко употребляет,но в хорошей компании с хорошей закуской и хорошей водочки под мяско выпить можно (ну лучше коньячок по мне.)(D) (D) :-)

Вот! Культура пития! Вот что отличает истинного гурмана! (D) (D) (D) (pi)

Всё, тема умерла! Но тем-неменее, живое пиво живёт и будет жить!

дай бог чтоб не последняя,да?#u62a81af594s# #u2ef245172cs#

Мне тут понравилось,мужчин много,женщин мало! КРАСОТИЩЕ!!! Можно я здесь на ночь останусь?!#u623bd34186s# #u6e71f5de9bs#

Начинать было с вопроса "Можете ли вы прожить без пива?"

Не, вот это натюрморт!!!!!!! Ну прям Stilleben.....(B) (B)

Если так, как на картинке - сушёная рыбка! Можно и бокальчик навернуть! Я бы конечно побольше налегала на рыбку...:-D (Y)

Где же Александр-спортсмен!!?! У него бы уже разрыв шаблона пошёл!!!:-D :-D :-D

ой все такие непьющие! порядочные! да что вы из себя выделываетесь? бухаете все дай бог! по праздникам особенно! а то смотрика культурные мать твою!

Юля, как Вы заметили, не все!!! И ругаться не надо!!!

Юлия, не ругайтесь, а то сторонники пресного образа жизни подумают, что это мы в неадеквате! :-D :-D :-D

Правельно Юлечка,!И первое место в дискусии я думаю занял Виталий Заболотный,наш хлопець,настоящий козак!(B) (B) (B) (B) (B) ($) ($) ($) ($) ($)

Анна, не преувеличивайте. Я так просто заглянул. Опять же просто не люблю крайностей. :-)

Юлько, не беситесь, оно Вам надо - свои нервы на других тратить?! :-)

Та ну бросьте! Пускай они бесятся, а Вам неьзя, от этого морщинки появляются. :-)

Юленька, уверяю Вас - даже целки алтайские пиво глушат бочками, тем более что те у них всегда под рукой:-D

Вот и я о чём - пускай комплексы у них будут!. :-)

Как говорят расисты: "Главное - это чтобы человек был хороший... и белый!"

Да, Фройляйн пьёт немецкое пиво. Но иногда отрывается и на Балтике. В Германии в русских магазинах оно тоже есть, но дерут, черти, втридорога. Знают, что пить это можно только из ностальгических, или если хотите, патриотических чувств...

Так пейте! Дядька Пу пока запрет ввел только насчет продажи ровно до 22. Разве об этом речь? Сама любила, да перепила в молодости. Теперь зрелость коротаю с другими напитками;-) :-D

А люди-хамелеоны были, есть и будут. Но мы же не ханжи! Ханжи не мы!!!)))

Нужно как-нить съездить в Фатерлянд... родственников навестить. И, главное таки, пивка попробовать. Говорят на исторической Родине его с рыбкой не вкушают?

лакинское классное. губит людей не пиво , губит людей вода

Только так вкушают, но - опять-таки - по ханжески...

Вкушают, ещё как! Только рыбку предпочитают очищенную, филейку, такскзать...

В виде приготовленных снеков?! Но вот так, вяленую тоже?! Хотя там такой нет. :-(

Так, братья во пиве! Тут не политическая арена! (B) (B) (B)

Пиво РУЛИТ! И в ТАГИЛЕ, и в Лондоне, и Мухосранске1

Хихи. Нет? Да я там такого разнообразия не видела.... Ну да, 20 лет назад там такого не было..... Сейчас, говорят, есть всё и немножко больше....

Потому что "ведь там на четверть бывший наш народ" (с) В.Высоцкий.

Приезжай - напоят, но только знающие, где взять стоящее. А уж если совсем тоска - любое катанёт. Главное - рыбеха!!! Ну и антураж соответствующий. Ностальгические остались еще в России места...

Запад ведет жесткую борьбу с пивным алкоголизмом , и там много людей отказываются от алкоголя все больше и больше.

— Папа, а у вас ведь в Советской Армии была толерантность?

— Ну, ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили украинцы, татары, буряты, грузины и латыши. И, типа, все зашибись было…
— Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки! А у нас, в Советской Армии, была дружба народов.

Я уже озвучил выше. А лично Вам поясню: "толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности." ТЕР-ПИ-МОСТЬ! То есть, человек скрывает истинные мысли, чквства. Что есть лицемерием. :-)

Именно там самые толерантные люди - как далеко у нас уйдет негр с белым ирокезом.

У Вас, в Белоруссии не знаю, у нас практически вимания не обратят. Главное, чтобы этот негр в подъезде не гадил и вёл себя законопошлушно. :-) А Вы негров терпите, а в душе ненавидите? :-)

Олег, пейте пиво и не берите в голову либералистические "ценности". Вы, когда иностранное слово слышите, то хоть бы узнавайте его значение. Удачи. :-)

Доктор вправил. Неделю походил с повязкой. Так Вы не ответили: как Вы думаете он после этого больше в сауну не ходил и в воде не плавал? :-)

Слова Толерантность не существовало в принципе!!!!! Мы вообще не задумывались, что один из нас - осетин, другой - чукча, третий - белорус, четвёртый - простите меня, нерусский. Мы знали это, но ЭТО НЕ ИМЕЛО ДЛЯ НАС НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Да, я, как русская девушка, побаивалась кавказцев, ПОТОМУ ЧТО МОЯ МАТЬ ИХ КАК СМЕРТИ БОЯЛАСЬ!!! Теперь-то я знаю, что такое стереотипы. Это была их начальная стадия.

Вправить то вправил. Ребилитационный период 6 месяцев. А дальше как пойдет. Думаю больше не плавает!

Представляеьтте - плавает и в сауну ходит! А ещё у меня жена шла и неудачно на бордюр наступила, две недели в гипсе... Вы представляете, может кто с тех пор боялся бы ходить и дома лежал бы, а она такая неразумная - опять ходить стала! :-)

а кто вообще не пьет значит кодированный! запойный!

Елена, я в стройбате служил... а там как известно такая куча национальностей, что ни в сказке сказать ри пером описать: на соседней койке спал азербайджанец, на нижнем ярусе - казах, справа - русский, через проход - таджик, чуваш и еврей. Про узбеков, марийцев, дагестанцев, каракалпаков, туркмен и представителях остальных народов СССР и говорить не буду. Нам было пофиг кто он, какой веры и чем какает. Главное, чтобы человек был хороший.
За пивом по Ростову-на-Дону ходили вместе: и Лятиф, и Бауыржан, и Косим. И пили вместе с одного трёхлитрового "балона"-бутылька. :-) А он мне - "толерантность"! :-)

Я больше конечно баночное, но вот баночки у меня поменьше и непрозрачные

Самое правильное баночное - это в 3-хлитровых банка! :-)

Да, он нам - толерантность. Я родилась в Казахстане, жила на Камчатке... А он нам - толерантность...

А к чему ты мне это рассказал? Я пиво сейчас в рот не беру. потому что сейчас не пиво-подкрашенный спирт-хранящийся годами.
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 16:00   #8
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну у меня как раз упаковочка за раз для тонуса, так что объём соблюдён

И я в Казахстане жил, на Мангышлаке, в Шевченко (ныне Актау). И в первой квартире, которую получили - нас жили две семьи: мы и казахи из Астрахани. А он нам про толерантность! :-D :-D :-D

Вообще не пью спиртного. Не болею. Просто "новейший русский". ;-)

А к тому, Игорь, что Вы тоже историю рассказали про то, как Вы с товарищем видели, что и бочка непонятная и насос из-под бензина и продавщица нечистоплотная, но всё равно взяли, выпили, а теперь тут рассказываете, что во всем пиво виновато. Сарказм это был, ага. :-D

Виталик, я удаляюсь, дела семейные... Боритесь, я с Вами!!!!

Есть поговорка в Краснодарском крае: "не пьёт - или больной или велыка падла"! (с) народная мудрость!

Есть еще третья категория- У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ,не пить эти ССАКИ.....

А что бороться?! Подрастут - поймут. А не поймут - так и здоровыми помрут. :-D

Так наоборот пиво было настоящее сваренное в местной пивоварне на хмелю.Бочка деревянная пробка тоже. Это вкус до сих пор помню.поэтому спирт подкрашенный не могу пить сейчас.

Пиво было супер и не виновато не в чем.потому что настоящее.

Вы своё тогдашнее перечитайте. Вы там вывод сделали, что это пиво виновато и поэтому С 1982-ГО ГОДА больше пива не пьёте. :-)

В этих ссаках все нужные человеку витамины и минералии, которые ему нужны. Езли знать меру, то даже алкоголь на пользу. Человек непросвещённый... Жаль мне Вас, теряете массу удовольствия... Наверняка, только на кока-коле выживаете....

Не делал я таких выводов.что тогдашнее пиво в чем то виновато. Сейчас 100% крашенный спирт-хранящийся десятилетие.

Ну так не пейте, другим-то зачем своё мнение навязывать?! :-) Мне, к примеру, сухое вино не нравится, но я же не говорю, что это моча?! ;-)

Только не России. Может в гермашке и настоящее с витаминами. У нас спирт подкрашенный.

Игорь, похоже такие знания основываются на... ВЫ ЧТО, РАБОТАЕТЕ НА ПИВЗАВОДЕ??????????????

Губит людей не ПИВО, губит народ КОКА-КОЛА( ВД-40), делайте выводы господа присяжные заседатели!_

Просто не пьющий. Считаю ниже своего достоинства пить, курить , ругаться матом , спать с чужими женщинами. Говорю ж : Я РУССКИЙ ! ;-)

Ну, звиняйте, как-то немножко сумбурно описали случай - вот двоякиф вывод и возник. Извиняюсь, перечитал, мысль понял. Поддерживаю! :-)

Геогрий, то естьВы сейчас утверждаете, что все кто употребляет спиртые напитки и курит - не считаются русскими и не достойны ими быть? :-)

да нет ты просто кодированный! а не спишь с чужими бабами так член не позволяет! либо не стоит либо малечек там! либо все здоровье свое по молодости просрал

Я то же русский-ариец. Но знаю точно что совсем не пьют-закодированные. Красное сухое можно пить каждый день по стакану.если не запойный. Насчет мата и курева полностью согласен.

Это какой такой интерес по всем помойкам лазить в его годы?

пьеш ты пиво или нет на национальность не влияет.

С его точки зрения, если ты не ешь сало, то ты не украинец. :-D :-D :-D

А вы похоже и бухнуть не против и с чужим мужиком переспать ? Вот удивила ! Таких большая часть. Нашла чем хвалиться.

#u6afc59d5efs# Пиво не водка пьётся легко...и пробежка к туалету считаеся пробежкой (спорт)#u6afc59d5efs#

Георгий ты еще забыл сказать что русский должен быть верующим-православным! А ты я смотрю не туда поплыл на старости лет!

ну ты же нашел чем хвалиться! просрал по молодости а теперь песни поешь вот я какой! знаем таких!

Не православный , но христианин веры евангельской.

Ольга, Вы ропустили флешмоб, когда тут спортсмены по фото опредеяли болезни от пьянства. :-D :-D :-D

а дальше что,как обычно, ты меня уважаеш или нет.

Точно и Бога и всех Святых в изуе вспомнить(это в Храме делают)#u631daa2167s#

Нет, именно православный, а если греко или римокатолик, то уже всё... не русский, ибо веру отцов предал. А также не русские - жидовствующие, родноверы и т.д. ;-)

Глубоко ошибаетесь. Вы просто поверить не можете, что я, например, не выделываюсь, тем более не бухаю, тем более по праздникам, не пью совсем, чего и всем желаю. И Вам ещё раз скажу: "Без пива и водки ЖИТЬ МОЖНО И НУЖНО". Свидетелей этого много. Так что, девушка, не надо всех под одну гребёнку. И мать здесь не при чём. Постыдились бы.

Значит-не русский! Не имеешь права говорить что должен и не должен русский человек делать. Раньше ты сильно выпивал-вот поэтому ты стал добычей американских бабтистов.

Так это ж всё трезвенники... ну как человек может говорить о вкусе чего-либо не попробовав?! :-)

на вкус и цвет товарища нет, никто не навязывает, не хочеш не пей.

Валерий, а скажите, почему все трезвенники и вегетарианцы такие агрессивные? :-) Мы же вам не советуем пить или есть мясо? Почему вы все такие оголтелые в защите своих идей? Может потому, что вы в этом ущемлены и не можете смотреть как кто-то довольствуется жизнью? :-D :-D :-D

И вновь ошибка. Все кодированные пьют ещё больше. Вы не понимаете, что эту дрянь, можно не пить по своей собственной воле.

Вот лично я (как женщина)пью пиво с 1976 и 2005-пью одно STELLA ARTOIS-попробуйте ;сладкое ,вкусное-дорогое

А что мне его пробовать?! Я его тоже пил, но предпочитаю живое. :-)

Да,если она свежего разлива(срок-сутки) и нефильтрованное

Агрессивные - пьющие с глубокого похмелья. Куда вам всем до нас. Пейте, травитесь.

Я вот уже сорок лет не могу понять как можно вообще не пить вина. Знаю точно если не до усеру то проживешь столько если вообще в рот не берешь.

Пьющий человек прос,,,,,ет жизнь , а не довольствуется ей. Это понятно как ясный день впрочем какой ясный день у пьющих............

Вы уверены?! А вы даже не употребляя - в трезвом виде агрессивны. :-) Почему? Вы так и не ответили? :-)

а я вот вино не пью так как не переношу его! а вот пивко это да

Всем до свидания. Остаюсь при своём мнении. Далее в бесполезных обсуждениях не участвую.

Если я почти каждый день выпиваю бутылку каберне или мерло? Я что пьющий? А больше не хочу.

А никто Вас лично и не переубеждал - это Вы, уважаемый, тут начали всех поучть и наставлять. :-)
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 16:00   #9
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно.Хотя многие жены пьют пиво может такая жизнь у них не интересная,что без .алкаголя тоска. Я не пью но если только бокал вина или шампанского на праздник.

Значит таки пьёте. И сразу видно, кто в семье голова. :-)

И сколько бы ученые, врачи не взывали к власти России, власть будет делать все с точностью наоборот. Скажем, чем сильнее в обществе беспокойство о здоровье, крепости, приросте нации, которых губит пивная война, развязанная против России, тем больше будет пива в стране.Первыми тревогу забили врачи, работающие с призывниками: у 60 процентов молодых ребят могут быть проблемы с потомством. Агрессивно навязываемый, возведенный в культ пивной напиток, содержит не только алкоголь и плодит алкоголиков. Как доказали британские ученые, природные гормоны в пиве - те же женские гормоны, только растительного происхождения, влияющие на способность мужчин к продолжению рода. По сути ученые лишь научно подтвердили правоту старинной чешской поговорки «Пьющий пиво подобен арбузу – живот растет, а кончик сохнет». Вот и ответ на рекламный вопрос «Кто идет у нас за «Клинским»?» - Импотент.Какова реакция власти на очевидное уничтожение генофонда России? Стоило Главному санитарному врачу Российской Федерации Геннадию Онищенко издать ведомственное распоряжение об усилении контроля за технологическим процессом производства пива, как пришедшие в ярость пивовары тут же потребовали от Президента немедленной отставки Главного санитарного врача, и министр здравоохранения Шевченко, лицо особо приближенное к Путину, спешно отменил распоряжение Онищенко, извинившись перед пивными королями, вороньём слетевшимися со всего мира спаивать Россию. По данным журнала «Эксперт» (№23, 2003), в качестве инвесторов и акционеров в нашей стране почти все мировые гиганты пивной индустрии: Скандинавия («Балтика»), Турция («Старый мельник»), Исландия («Бочкарев»), Германия («Холстен»), Южная Африка («Золотая бочка»), Дания («Невское»), «Бельгия («Толстяк»), Америка («Миллер»), получившие режим наибольшего благоприятствования бизнесу, убивающему Россию.На российской земле в тепличных условиях, создаваемых властью России, процветает всё, что губит Россию

Это пока в этом возрасте. Потом приоритеты поменяются. Поверь мне. Плавали-знаем.

А вы хотите , что бы ваш муж бухал и таскался по чужим бабам ?

да нет я как вино попью даже несколько глотков так потом все обратно! не принимает вино!

Еще раз! Потом все будет наоборот. С пивом так будет к 40.

ОК СОГЛАСНА НЕ ЗНАЮ КАК КТО НО У МЕНЯ ТАК НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ голова если я немного выпью пива яего вообще не люблю один запах вызывает чувство рвоты почему так не знаю.#u62e366de94s#

А почему Вы в крайности кидаетесь? И к чему такая агрессия? Это потому что ущемлённым себя чувствуете? :-) Вас кто-то тут уговаривает пить? ;-)

Зачем мне аплодировать но если хотите.Я свое мнение высказываю .И воспитываю детей за здоровый образ жизни. Если человеку приятно быть все время под мухой то это его право,но мне не приятно особенно женщины с заплетающимися языками в общении.

не будет! а вы наверное бухали по молодости будь здоров? и теперь только бокал вина а то сердечко шалит?

У меня так от сигарет.потому что курил с 5 лет. В 35 лет стало тошнить от одного дыма.

Маргарита, а почему Вы считате что люить пиво - это пить его ежедневно без меры? Вот к примеру: если я люблю секс, то разве это значит что из постели не вылезаю? :-)

ну почему все время? почему не расслабиться в жаркую погодку вечером под пивко?

Я тоже не любил его запа до 18 лет. Потом прошло. Это организм такой. :-)

понятно! вы тоже свое здоровье просрали по молодости а теперь за здоровый образ жизни! теперь правильный! знаем таких

Да не бухал. Как все советские люди. Тогда и в лтп попасть можно было. Могу сейчас и 2 литра вина выпить-но как то не очень хочется.Особенно времени не хватает. На счет сердца обычно мужики в 40 дохнут с похмелья.

В крайности это вы кинулись со своими выводами о моих мужских способностях. :-D .и никакой агрессии. И учить вас я не собирался. Просто высказал мнение. Все отдыхайте. ;-)

Где вы в России последний раз пили пиво настоящие,а не сурогат? Вот если пиво то ,что лет 10 назад разливное или окское может оно и не чего,а сейчас просто садят людей на корм как животных, а детей нам пепси.

ну да! до 40 бухали курили по 2 пачки примы! а потом сердце не выдержало! ну ну

Российский мужик всегда кивает на Они там, да не пей ты эту горькую гадость, и будешь Мужиком- проще формылы не придумать, и для семьи дёшево....(ic) (F) (^) (nt)

Я?! О Ваших мужских способностях?! Упаси Б-же! Я разве женщина судить о чужих мужских способностях!?! Именно агрессивны, уважаемый,ибо начали тут решать кто русский, а кто - нет, основываясь на своих личных убеждениях. Это есть "звезданутость". :-)

Вы мне не ответили: если человек любит секс - это значит, что он не вылезает из постели и трахает всё подряд до изнеможения? :-)

Было бы пиво может и можно немного в жаркую погодку,а нет его пива та, есть сплошной сурогат..........от 50р и выше. еще поди и с добавками вызывающие привыкание.

я ответила но на вашем языке это все равно, что секс с резиновой куклой

да нет, лекций ни кому читать не собираюсь.пиво сам люблю но настоящие, сейчас как раньше пива практически нет я имел ввиду то пиво дешевое ,каким сейчас забиты ларьки и как подсаживаются на него малолетки, у меня сосед присел и хлещет одну только балтику 9 день в день уже с пол года!

И до 40 не сидел и не бухал. Курить бросил в 35. Приму курил до 10 лет. Зайди ко мне и посмотри кто я. Потом говори что я бывший бухарик..

думаю этоглупый бред илине хочу обидеть девушу ВЫ ПОНЯЛИ.#u62e366de94s# #u62e366de94s# #u62e366de94s# #u645b8739e3s#

Разве я просил Вашего разрешения?! Ну почему вы, "трезвенники", такие высокомерные?! Разве Иисус не говорил, что Гордыня - один из семи смертных грехов?!
Кстати, мне тут один спортсмен так и не ответил: Иисус пил вино - он тоже алкоголик? Что Вы об этом думаете?

Рожденный пить е.......ть не может какие там бабы!

А я хочу это сказать тоже. Нет сейчас пива. Есть пивной напиток со сроком хранения 10 лет.

Нет, Вы подменяете тему: Вы говорили о том, что пиво пить - это алкоголизм. О нюансах какое пиво - разговора не было. Опять же - судя по возрасту - Вы не могли пить пиво советского розлива.

ни фига! мы пиво пьем с нашего пивзавода! у меня там отчим работает! самое настоящее пиво!

Как я понял, теперь муж сел за комп и стал исправлять "косяки" жены. :-)

виталий! люди любят строить из себя правильных! а на самом деле все они попивают! и напивались не раз и с похмелья болели

Ущемляют Ваши права? В суд, пожалуйста. Желательно в Страсбургский. :-)

ну да! в свое время побухали понакурились а теперь здоровьейе не то сердечко шалит! надо завязывать а сами мечтают о пивке винце водочки

Юля. а что у вас страница открыта только для друзей. Мне думается вам есть что скрывать поэтому ваши ответы не искренние.

Как бы помягче сказать ответы не вызывают доверия.

Игорь, у меня тоже закрытая страница... в целях защиты от актов вандализма. Закрыл буквально недавно после подобной "беседы" с православными националистами. Это запрещено? Как Вы думаете допустимо ли оппоненту в споре слать сообщения угрожающего характера и размещать подобные же комментарии под фото? :-)

Да смотрю какая то навязчивая идея что все бухали или обкурились. Вот с Георгием сразу все понятно. Думаю ты его коллега.

Виталий надо быть гибче. Тогда никто ничего тебе слать не будет. Я думаю что совесть нечиста.

Пивные алкоголики-безобидны. Это не фанатики оот веры
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 16:00   #10
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет просто мы знаем таких как вы! сначала все просрут а потом пипец правильными становяться! и еще живем в реальности! и видим насквозь лживые морды!

Юля я вообще не понимаю про что ты! Кто что просрет? Посмотри фото меня в 25 лет! Или тебе не хватает жизненного опыта.что бы понять кто что просрал! Посмотри фото Георгия пока страницы не закрыты. В чем ложь! Что у меня нет возможности пить натуральное пиво? Не хочу Балтику со сроком хранеия 10 лет

Гибче?! Я здесь был непреклонен?! :-) Я выразил своё отношение к пиву и, заметьте, никого к нему не принуждал, никого не оскорблял и не говорил, что трезвенники не правы. Я сказал всего лишь то, что я с ними несогласен! :-). Я безуспешно пытался донести до них простую истину, что истина многолика и она где-то посередине. :-) Что агрессия - есть зло и проистекает она от бездумного самоограничения. :-)

я не об этом! сама пью натуральное пиво а балтику на дух не переношу! это все вы! читай выше

Виталий а я не трезвенник! Просто не нравится современный пивной напиток. Даже с креветками.

-А на каком основании Вы утверждаете, что у меня совесть нечиста?! По моему, когда я был в Вашем случае не прав, то я извинился, не так ли?! :-)

вот вот! а они сами херню спороли а теперь недоумевают и че это мы с ними спорим! недалекие

Когда хорошее - вкусно, но польза одинаковая,как и от сигарет - это мы тоже проходили....

В споре с фанатиками. Раз угрожали вам.Все равно это не повод закрывать страницу. Зачем тогда вообще участвовать в обсужении раз боишься?

в чем дело? ну не хочу чтобы все разглядывали мои фотки! это мое личное пространство! что тут такого? не пойму

Игорь, а зачем Вы подменяете понятия и пытаетесь мне приписать придуманные Вами чувства? :-) Трусость, к примеру. Если Вы считаете, что человек закрывает свою дверь на замок именно из=за того, что он кого-то задел и поэтому боится, то это Ваше право. А как по мне, то двери закрывают от нежелания, чтобы в дом не защёл кто-то нехороший и не нагадил в нём. :-) Я должен перед Вами отчитываться?! :-)

Просто я по фото могу оценить прошлое человека. И его настоящее . А читать ваши оскорбления не очень интересно.Не пойму с кем общаюсь!

Уважаемый, с фанатиками гибче не бывает: или ты соглашаешься с ними или нет. Если нет, то ты враг. Других градаций у них нет. Вы разве тут не убедились, что если Вы не трезвенник абсолютный и хоть раз в месяц выпили рюмку водки, то вы - алкаш. :-) А значит - враг. Вас даже к русским не причислили на этом основании. :-)

Я же вам ответил про Георгия. С ним мне все понятно. И его выводами тоже. Вы меня не оскорбляли. Это к Юле.

понятно! это я тоже так могу! симпатичная блондинка без комплексов нескромная незлая идеальная

Ну прав! Во всем! А девочка Юля только начинает жить. Она хорошая,. но шишки именно жизнь набивает. Не так ли?

Просто я по фото могу оценить прошлое человека. И его настоящее . А читать ваши оскорбления не очень интересно.Не пойму с кем общаюсь!

Поэтому мне надо видеть хотя бы фото человека. Что бы понять его.

То есть, как я понял - вся фраза относится ко мне.

Вот видишь а ты мне про фанатиков. Еще раз про оскорбления не к вам!!!

а знаете мужчины! вы мне напомнили ПЕТУХОВ которые выясняют чьи куры! а вы собственно что выясняете?????????????

С другой стороны - мои друзья туда заходят, мне этого достаточно. Ольга Мюллер сегодня во время вот этого нашего разговора предложила дружить - я согласился. Она может зайти в мой "дом" и посмотреть. Делов-то. :-)

Ребята, тут такая путаница, что дело идет к чему?... К поднятию бокала! С пивом ли, с вином или еще каким-нибудь бодрящим и примиряющим напитком - это точно! В общем, за здраве! Я виртуально чокаюсь со всеми вами!

Мне желательно нормальные. Как у всех по 100 штук.

.(B) (B) (B) (B) (B) - пиво, оно объединяет! :-)

а я уже пью пиво! не выдержала послала своего парнишу за пивом! у меня и тараночка есть!

Янина мы теперь обсуждаем этично ли в одноклассниках закрывать свою страницу?

Памятуя о "вшивой интеллигентности", об этом и не думаем.

Как по мне, то вопрос сровни - "этично ли закрывать своё тело или таки душа нараспашку". Игорь, а если мне не хочется, чтобы кто-то заходил и оставлял свои "впечатления"?! Вы видите моё основное фото, а согласно выражению одного спортсмена выше (Александра) на нём изображён спитой человек. Это его "аргумент" в споре (я на личности не переходил, заметьте). Как Вы думаете нужно мне, чтобы его "авторитетное" мнение под моим фото красовалось?

Ребята, неужто забыли о примирении? Видите, даже Юленька свои 0,5 откупорила)))

Ну и что заблокируешь пользователя и удалишь оценку. Делов то? Мне просто интересно в теме о пользе пива видеть собеседника.

И проснется утром рано... Слева - сладкая тарана!

А молодежь, она такая - как залудит, все проблемы наши уйдут туда, в background...

А зачем мне эти заморочки и лишние телодвижения? :-) Мне проще, когда человек с моего ведома ходит в моём "доме", так сказать, с моего разрешени, а не потому что ему захотелось. :-)

Виталий, я думала, что Вы поняли - нет претензий ни к кому! Сколько людей, столько и мнений. А агрессия - она все равно нивелируется.

Сколько рек - столько и мнений. А как по мне, то наша Днепровская вкуснее не бывает. :-)

тоже дело! И чухонь на Кубани - тоже вещь! Меня в Краснодаре к пиву и приучили. В студенческие годы. :-)

А где пиво брали? Мы на Крупской в пивларьке и на Првомайской. :-)

Ну, в Волгограде я тоже попил живого. Начал с "Волжанина", но таки остановился на "Зелёном". :-)

Аналогично Уважаемый, у нас ещё и прибалты служили, но в 91 их всех дембельнули

Ну, у меня дембель был в 27 декабря в 22:00 в 1988-ом. Так что у нас все до конца как положено отслужили. :-)

До Казастана - 5 суток езды поездом с пепесадками. Так мои ребятки Новый год прямо в вагончике и встречали. А я на Украину к родственникам таки успел на Новый год. Хорошее время было! :-)

В смысле, в строительном вагончике на объекте. :-)

Сразу вспомнилось: "Я Пастернака не читал... но...":-D Всего вкусить надобно, а судить лишь опосля!

Да стоит ли париться?:-D Пили и пьем, только вкусы меняются в зависимости от обстоятельств)))

Вот так всегда и бывает: опосля в рояль насрали, славно время провели... Как ни старайся сгладить углы, всё одно - напорешься(((

Извините, к столу подавали все-таки. Амнезия (алкогольная;-) )

Хм, у меня там родственники... потовки сосланных поднепровских немцев. :-)

вообще мене не могу не пей только мне нрав да пьют кофе

С вяленой корюшкой, камболой или красненькой рыбкой, не удержусь!! правдо сейчас заменяю миниралкой! тоже не чё!!
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика