> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Продавать заведомо больную собаку это нормально?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 00:09   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем, я купила щенка НО, 3 мес., через пару дней собака захромала я к заводчице, она сказала что мол все в порядке, просто кальций надо подавать и нагрузки снизить, я так и делала, вроде начало проходить... потом после года опять заметила хромоту и собака тянула задние лапы, я обежала кучу ветеринаров (предварительно созвонилась с заводчицей, та сказала, что это просто связки, посоветовала витамины, потом подумала и решила что Страйт лутше будет, но от своего "диагноза" не отказалась) , и только после рентгена диагноз врача подтвердился, у собаки врожденная дисплазия 4-ой степени!!!!! Я к заводчице так мол и так, пес больной, а вы даже не предупредили, какой кальций????????? какой страйт????????? её же комплексно лечить надо! Начто я услышала о себе много нового, меня обвинили в том, что если пес больной то почему я его сразу не вернула в питомник и не забрала свои деньги, а тут уже год прошел и вообще, что еще мне надо (возвращать не под каким предлогом я не собиралась и не собираюсь, это самая лутшая собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)!!! Но помимо больной собаки мне дали какую-то непонятную щенячку, собака с щенячкой, но без клейма, дальше больше, выясняется что и отец у нее другой совсем... Нет, мне не важны документы, просто я считаю что заводчица очень не права. С этим нужно что-то делать...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика