> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > За гранью благородства - предупреждаем или боремся с похмельем )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 16:36   #1
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За гранью благородства - предупреждаем или боремся с похмельем )

Да, Друзья, решил открыть эту тему и в нашей группе. Бывают случае когда даже самые благородные ценители самых благородных напитков выходят за рамки благородных норм их потребления.
Прошу Вас поделиться своим личным опытом борьбы с неблагородными последствиями собственной несдержанности, а также предупреждения возможных неприятных симптомов, если заранее можешь предполагать, что в рамках благородства сегодня не удержишься...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 16:38   #2
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, полагаю подобная ситуация хоть раз в жизни бывает у каждого взрослого человека :-D И удовольствие это вряд ли кому доставляет. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 16:57   #3
Margo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем столько пить?)) Я тоже люблю ночные клубы, но именно там хочется не напиваться а веселиться) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 17:07   #4
Margo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержать это налить в смысле?)) Так у меня дома только шампанское)) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 18:20   #5
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, первая рекомендация и прозвучала - банальная, но самая действенная - Не пить столько! :-D Жаль, что столь мудрому совету далеко не всегда удается следовать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 18:23   #6
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, это кого-то вдохновит. Общаясь с хозяином одной очень известной ликеро-водочной компании, узнал интересный метод. Он, посоветовал мне один очень, в последствии хороший совет (испытал, поэтому, советую также), если хочешь на утро "чуствовать себя огурчком", а тем паче, достигнуть одним из последних финиша. Перед тем, как употреблять водку, выпить 0,3 пива!!!???. Да, да именно пива. А, еще говорят, хохма. Организм подготавливается, за счет пива и, если честно помогает. Правда, рецепт для любителей "в муку" не подойдет. Всем здоровья!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 09:49   #7
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где то писал - от чего заболел, тем и лечись. Но вопрос. Что такое похмелье для каждого в отдельности. Если это головная боль и т.д. то это болезнь. Надо лечиться и на будующее не надо пить плохих напитков. От хороших на утро может быть. я бы сказал, "усталость" от чрезмерного потребления, но никак не похмелье. Вы знаете, гругины пьют много вина. Тосты, тосты, тосты. На каждого человека может приходиться несколько литров. Если вино хорошее. то все в порядке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 09:50   #8
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще каждый человек должен знать свою норму.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 09:53   #9
Margo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и еще это зависит от особенностей организма. Некоторым от глотка вина становится плохо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 19:07   #10
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж всплыла тема последствий и борьбы с ними, прошу высказываться именно в этой, уже давно существующей в нашем клубе ветке!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика