> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Зачем они убивали друг друга?(жертвы 2й мировой войны)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 21:00   #101
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый первый пост прочел и дальше уже не хочется."..захоронений РУССКИХ и немецких солдат.."СОВЕТСКИХ солдат,уважаемый,СОВЕТСКИХ".Пройдитесь по могилам и по фамилиям сможете определить,что в войне участвовали все народы Советского Союза.Достаточно того,что Россия первая запустила спутник и человека в космос,что в битве под Москвой(Сталинградом,Курском)полегло столько-то русских солдат.Остальные,видно,мимо пробегали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 21:38   #102
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время как-то с уважением стал относиться к политикам, которые смогли уберечь свои народы от мировой мясорубки - Турции, Швеции. Португалии, Испании Ирландии, правда, все они находятся на окраинах Европы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 12:52   #103
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Гитлер, таким образом, через человеконенавистнические лозунги и сыграв на низменных чувствах малообеспеченных слоев населения, дорвался до власти, где далеко не бедствовал...Кто его рофинансировал, не знаю, но точно, что не Ротшильд и не Лейбы))))))
А вот далее он повел описанную мною ниже политику.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 14:30   #104
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удобное - перевести все стрелки на Гитлера, на Сталина: только"некатит" это сегодня. Люди не так глупы, как вы думаете, и сегодня ужепонимают: кто есть кто?
--------------------------------------------------------------------------------
Так кто есть кто, Александр, просветите:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 11:31   #105
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 11:50   #106
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Дайте мне возможность выпускать, и контролировать деньги в государстве, и мне нет дела до того, кто пишет его законы»
Майер Анзельн Ротшильд
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:03   #107
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел - ну и?)) Фальшивка для лузеров.
-----------------------------------------------------------------------------
«Дайте мне возможность выпускать, и контролировать деньги в государстве, и мне нет дела до того, кто пишет его законы»
Майер Анзельн Ротшильд
------------------------------------------------------------------------------
Мечта каждого бизнесмена:-D
Так кто виноват в войнах? Подонки, которые ходят сделать деньги, пробравшись во власть засчет натравливания одной нации на другую, или крупные бизнесмны, которые хотят контролировать финансовые потоки страны?
Одни прибегают к помощи других...вопрос, кем Вы хотите быть в этой схеме - 1) Политиком, разжигающим межнациональную рознь для достижения своих интересов
2) финансовым воротилой, извлекающим из этого свою выгоду
3) Облапошенным этим политиком гражданином
4) Быть на подхвате у этого политика - авось, улучшу свой социо-экономический статус. евреев/армян/русских/ и т.д. так никогда не любил
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:10   #108
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему - виноваты в войнах люди, ищущие виновных во всех своих бедах не в самих себе.:-)
Таких я называю лузерами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:10   #109
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел - ну и?)) Фальшивка для лузеров.
Конечно ФАЛЬШИВКА. Всё что вам не нравится - вы объявляете фальшивками!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:14   #110
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему - виноваты в войнах люди, ищущие виновных во всех своих бедах не в самих себе.:-)
Таких я называю лузерами.
Нарочно не придумаешь! И как вы это себе представляете: Неудачник-лузер сидит у ларька с сеткой пустых бутылок и мечтает организовать третью мировую войну?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика